Пресс-Релизы

МТС снизила стоимость разговоров и SMS

24 December, 2012, КиевМТС-Украина

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о снижении стоимости минут и SMS в самом популярном тарифе «Супер МТС без платы за соединение и пополнений».

Читайте также как пополнить счет мобильного из Германии.

Для абонентов тарифного плана «Супер МТС без платы за соединение и пополнений» на 20% снижена стоимость звонков абонентам МТС после исчерпания ежедневных пакетных 60 минут – теперь она составляет 0,60 вместо 0,75 грн./мин.

Для абонентов указанного тарифа также на 17% снижена стоимость услуги по отправке SMS абонентам других мобильных операторов Украины. Новая цена на отправку одного сообщения составляет 0,50 вместо 0,60 грн. Кроме того, в данном тарифе абонентам ежедневно предоставляется по 30 бесплатных SMS для отправки внутри сети. Абоненты, которые принимают участие в зимней акции «0 Без Абонплаты», получают такой пакет бесплатных SMS без каких-либо обязательных платежей.

«Мы постоянно работаем над оптимизацией тарифов таким образом, чтобы наиболее востребованные среди абонентов услуги становились еще наиболее доступными. Недавно в рамках этой программы мы значительно снизили цены на мобильный интернет – запустив услугу “Супер Интернет” с возможностью получать ежедневно 100 МБ нетарифицируемого трафика. Теперь мы на 20% снижаем стоимость звонков внутри сети и на 17% – отправки SMS в самом популярном тарифе “Супер МТС без платы за соединение и пополнений”», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Тарифы в данном сообщении указаны в гривнах с учетом НДС и без учета ПФ. Подробную информацию об изменениях в тарифном плане «Супер МТС без платы за соединение и пополнений» можно получить на сайте www.mts.com.ua, в центре обслуживания абонентов по номеру 111 (звонки бесплатные Украины с номеров МТС) или в салонах-магазинах МТС.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович

Отдел связей с общественностью

«МТС Украина»

тел.: +380 50 1103134

e–mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали