Пресс-Релизы

Microsoft Dynamics AX 2009 для «Росинтер Ресторантс Холдинг» от «Норбит» и «ИГ Киборг»

НОРБИТ в тандеме со своим партнером — интеллектуальной группой «Киборг» — реализовал внедрение в корпоративную систему холдинга совместно разработанного отраслевого решения по управлению договорами аренды в компании на базе Microsoft Dynamics AX 2009. Решение необходимо, чтобы осуществлять контроль своевременного выполнения всех условий договоров и оплаты услуг аренды помещений для ресторанов, а также условий по другой сопровождающей документации: на связь, на обслуживание техники и помещений ресторанов.

Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, объявила о завершении проекта по переводу корпоративной системы «Росинтер Ресторантс Холдинг» на платформу Microsoft Dynamics AX 2009.

В ходе работ специалистами НОРБИТ была заменена существовавшая в «Росинтер Ресторантс Холдинг» система на полноценное промышленное решение, значительно улучшен модуль «Казначейство», настроены формы налоговой отчетности. Созданное решение было интегрировано с используемыми в холдинге ИТ-системами R-Keeper, CrunchTime! и БОСС-Кадровик.

Также в рамках работ по проекту НОРБИТ в тандеме со своим партнером — интеллектуальной группой «Киборг»— реализовал внедрение в корпоративную систему холдинга совместно разработанного отраслевого решения по управлению договорами аренды в компании на базе Microsoft Dynamics AX 2009. Решение необходимо, чтобы осуществлять контроль своевременного выполнения всех условий договоров и оплаты услуг аренды помещений для ресторанов, а также условий по другой сопровождающей документации: на связь, на обслуживание техники и помещений ресторанов.

В дальнейшем «Росинтер Ресторантс Холдинг» планирует продолжить сотрудничать с компанией НОРБИТ для развития и совершенствования финансовой системы холдинга.

Ольга Шарова, директор департамента управления проектами «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «Перевод на версию Microsoft Dynamics AX 2009 позволил нам решить целый ряд задач, касающихся организационных, технических и функциональных вопросов и существенно увеличить производительность системы. В целом, мы получили решение соответствующее нашим ожиданиям».