Пресс-Релизы

Cостоится III заседание клуба интернет-буржуя

31 января в 21:00 в Парке Культуры и Чтения «Буквоеда» состоится III заседание клуба интернет-буржуя. Тема заседания «Стратегия успеха – Жизнь как Спорт».

Успех в любой деятельности зависит не только от способностей, навыков, знаний, но и от мотивации. Стремясь получить весомые результаты, высокомотивированный человек настойчиво работает ради достижения своих целей. Но постоянно работать усердно, когда ряд высот уже достигнут, нелегко. Требуется высокая самодисциплина и мотивация…как в спорте. Именно в спорте идет непрекращающееся стремление к высшим достижениям. Однако если вчера абсолютные спортивные достижения были под силу только узкой группе выдающихся спортсменов, то сегодня они становятся достоянием все более широкой массы занимающихся. И чтобы оставаться на лидирующих позициях, нужна постоянная работа надо собой, надо каждый день становиться чуточку лучше/сильнее/увереннее себя вчерашнего.

Как не останавливаться на достигнутом и становится лучше – этим и многим другим вопросам будет посвящено III заседание клуба. В качестве экспертов идейный вдохновитель клуба, интернет-буржуй Андрей Рябых, пригласил людей, которые знают об успехе в спорте и мотивации не понаслышке:

Михаил Алмаз, основатель проекта «Алмаз», тренер с 10-летним стажем, эксперт 1-го канала в рубрике самооборона, автор многочисленных статей и тренингов по выживанию, ножевому бою, психологии.

Алексей Груздев – профессиональный тренер по боксу с 9-летним стажем работы, мастер спорта, 2-х кратный чемпион России среди военнослужащих в тяжелом весе, автор уникальных тренерских методик. Девиз в работе и спорте: «Любая методика бесполезна, без настоящего желания, терпения и труда».

С таким профессиональным тренерским составом вы прокачаете все «мышцы», отвечающие за успех в жизни и процветание.

Ждем вас на тренировку 31 января в 21:00 по адресу Парк Культуры и Чтения «Буквоеда» (Невский пр. 46). Посещение клуба бесплатно. Для желающих получить место в первом ряду и вкусный комплимент действует услуга предварительного бронирования (500 руб.) Регистрация доступна по ссылке http://internet-burzhui.ru/posts/778/.

P.S. Спортивная форма на заседание не обязательна, только включенная голова и желание стать лучше J

Информационная справка

Интернет-буржуй Андрей-Рябых – эксперт в области создания и монетизации интернет-проектов.

Владелец компании Webmaster.SPb, агентства поисковой оптимизации SeoExperts, интернет-издательства Media Cartel. Собственник одного из самых популярных интернет-СМИ Санкт-Петербурга – ГАZЕТА.СПб (http://gazeta.spb.ru). Автор двух книг «Интернет-магазин. С чего начать. Как преуспеть» (изд. «Питер», 2011 г) и «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете» (изд. «Манн, Иванов и Фербер», 2012 г).

интернет-буржуй.рф

Контакты для СМИ
Анна Саморукова
ассистент интернет-буржуя Андрея Рябых
Тел. (812) 715 34 94
Моб. тел. (911) 201 18 48
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали