Пресс-Релизы

Эксплуатационная комендатура МЧС России - 10 лет сотрудничества

В этом году исполняется десять лет сотрудничества Эксплуатационной комендатуры МЧС России с «1С-Архитектором бизнеса», и в начале 2013 года отношения все так же крепки, как и раньше: недавно для заказчика был автоматизирован процесс маркировки основных средств.

Высокое качество работы компании лучше всего подтверждают долгосрочные отношения с клиентами, и у «1С-Архитектора бизнеса» таких давних клиентов немало. Эксплуатационная комендатура МЧС России, например, впервые обратилась к нам в 2003 году для консультации по программным решениям «1С» для медицинских учреждений.

Затем на протяжении десяти лет сотрудники ЭК МЧС России посещали семинары «1С-Архитектора бизнеса», а в 2010 году воспользовались льготным апгрейдом и перешли на «1С:Предприятие 8». С этого момента в учреждении используются «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Уже в 2013 году, который только начался, выполнена еще одна заявка клиента. На этот раз потребовалось автоматизировать процесс маркировки основных средств с помощью специального принтера. Нужно было сделать так, чтобы принтер при постановке основного средства на учет печатал этикетку с названием производителя, модели основного средства и его учетным номером. Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» создали для «1С:Бухгалтерии бюджетного учреждения 8» нужную внешнюю доработку и существенно упростили для клиента маркировку основных средств.

Высокое качество работы и ответственность за результат напрямую связаны с уровнем лояльности клиентов. Когда доверие к компании не ослабевает на протяжении десятка лет, это лучше всего говорит о ее профессионализме.

Необходимо настроить или доработать программное решение «1С»? Звоните в «1С-Архитектор бизнеса»!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали