Пресс-Релизы

«1С-Архитектор бизнеса» получил статус Центра компетенции «1С» по документообороту

Новый статус Центра компетенции по документообороту получил «1С-Архитектор бизнеса» от фирмы «1С» после завершения двух крупных проектов по внедрению СЭД — в РГСУ и Главном управлении строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России.

В компании «1С-Архитектор бизнеса» уже не первый год работает специализированное направление по автоматизации документооборота — целая команда профессионалов, сертифицированная на знание программы «1С:Документооборот 8» и владеющая проектными технологиями. В конце прошлого года специалисты «1С-Архитектора бизнеса» завершили два крупных проекта, создав эффективные системы делопроизводства в Российском государственном социальном институте и Главном управлении строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России.

После окончания этих проектов фирма «1С» присвоила «1С-Архитектору бизнеса» статус Центра компетенции по документообороту (ЦКД). Это стало признанием солидного опыта компании в построении систем электронного документооборота (СЭД) и наличии у сотрудников нашей компании необходимых компетенций. В настоящее время в России действуют всего два десятка таких Центров. Ведь создать эффективную систему электронного документооборота — это крайне сложная задача. И далеко не каждый интегратор хорошо знает решение «1С:Документооборот 8» и способен реализовать проект на его базе. То, что компания «1С-Архитектор бизнеса» после получения статуса сразу же заняла второе мест в рейтинге ЦКД «1С», также говорит о том, что нашей компании пока мало равных как в количестве обученных и сертифицированных по данному направлению специалистов, так и по количеству реализованных проектов.

Статус ЦКД гарантирует качественное обслуживание клиентов. Организации, получившие статус ЦКД, предоставляют коммерческим организациям, государственным учреждениям и органам государственного управления полный набор необходимых услуг по автоматизации процессов документооборота, а также консультирование и помощь в построении и оптимизации процессов документооборота.

Отличительными чертами «1С-Архитектора бизнеса» является отличное знание методологии документооборота, применение технологии контрольного примера и обязательное использование консалтинговых мероприятий в работе над техническим заданием. Все это позволяет снизить стоимость проекта и ускорить сроки внедрения. Кроме того, только наша компания предоставляет своим клиентам бонусы на сумму 25 000 рублей при заказе автоматизации документооборота.