Пресс-Релизы

Малоимущим екатеринбуржцам помогли с дубленками

31 января 2013 года Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в партнерстве с салоном кожи и меха «MONDIAL» провели социальную акцию «Теплая зима» по передаче шуб и дубленок малоимущим жителям города. Данные изделия предоставлены магазином на благотворительной основе.

Граждане, не имеющие возможности позволить себе дорогую зимнюю одежду, смогли выбрать бывшую в употреблении вещь, подходящую по качеству и размеру. Одежда была собрана в ходе рекламной акции. В пятнадцати городах салон «MONDIAL» предложил покупателям, принесшим свою дубленку или шубу, при покупке новой получить скидку до 18 тысяч рублей. А вещи б/у представители магазинов отправляли в благотворительные организации.

Валентине Степановой - 82 года. Она заинтересовалась акцией, поскольку уже давно не посещает одежные магазины и современные цены ей не по карману. В отделении срочной социальной помощи, где проходила акция, она смогла выбрать красивую шубу не только для себя, но и для внучки, имеющей ограничение здоровья.

По словам представителя салона «MONDIAL» в Екатеринбурге Татьяны Гараджи, данную акцию нужно рассматривать, как "благотворительную работу, направленную, в первую очередь, на помощь нуждающимся в теплых вещах гражданам". Кроме того, организаторы акции договорились о последующем сотрудничестве.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали