Пресс-релизы / PR в Екатеринбурге

PR в Екатеринбурге

Всего публикаций:
39
Всего просмотров:
1810

Пенсионеры Екатеринбурга открыли для себя контактный зоопарк

1 апреля 2013 года весь мир отмечает самый веселый праздник – День смеха. Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в этот день организовал для пожилых людей удивительную экскурсию в городской зоопарк.

Малоимущим екатеринбуржцам помогли с дубленками

31 января 2013 года Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в партнерстве с салоном кожи и меха «MONDIAL» провели социальную акцию «Теплая зима» по передаче шуб и дубленок малоимущим жителям города. Данные изделия предоставлены магазином на благотворительной основе.

Усадьба Железнова отворила двери екатеринбургским пенсионерам

В рамках проекта "Бабушкины экскурсии" более 20 пожилых граждан посетили историческую и культурную точку города - усадьбу купца Железнова, в которой сейчас располагается Институт истории и археологии УрО РАН. Мероприятие организовано Комплексным центром социального обслуживания населения Октябрьского района в партнерстве с журналом "ВЕСИ".

Екатеринбургские бабушки насладились спа

В Свердловской области прошла акция "10000 добрых дел за один день". Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга организовал более 30 мероприятий, среди которых - бесплатная Spa-терапия в Студии массажа Venice-Spa и посещение аквапарка по льготным тарифам.

В Свердловской области растет популярность школ пожилого возраста

В рамках реализации региональной комплексной программы «Старшее поколение» в Свердловской области с конца 2011 года в комплексных центрах социального обслуживания населения действуют «Школы пожилого возраста». Направления «школ» разнообразны: активное долголетие, безопасная жизнедеятельность, компьютерная грамотность, творческая и прикладная деятельность, профессиональная ориентация, обучение навыкам ухода, правовая и экономическая культура.

Соцработникам показали производство колбасных изделий

15 августа 2012 года Комбинат мясной гастрономии «Черкашин и партнёръ» провел экскурсию для специалистов КЦСОН Октябрьского района. Это не первое мероприятие, организованное в рамках сотрудничества этих организаций: ранее такая экскурсия проходила для пенсионеров уральской столицы.

Свердловские социальные работники обменялись опытом

28 июня 2012 года в Екатеринбурге на базе КЦСОН Октябрьского района состоялся областной Методический совет по социальной реабилитации. В его рамках прошли мастер-классы по гильошированию (выжиганию по шелку), батику (росписи по шифону), валянию из шерсти и украшению предметов с помощью техники декупаж.

Для екатеринбургских пенсионеров провели противопожарные учения

В Екатеринбурге эвакуировали бабушек и дедушек. Эвакуация проводилась в рамках противопожарных учений в социально-реабилитационном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга.

Весенняя неделя добра в Екатеринбурге: Радуга творчества

26 апреля в Библиотеке № 16 состоялось торжественное закрытие выставки «Радуга творчества», которая начала свою работу с 5 марта 2012 года. На выставке были представлены работы пенсионеров и инвалидов Октябрьского района г. Екатеринбурга.

Прошла весенняя неделя добра: «С БиблиоГидом по Екатеринбургу»

25 апреля Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга вместе с Библиотекой Главы города провел уже пятую экскурсию, на этот раз посвященную интеллектуальному центру Екатеринбурга.

Пенсионеры Октябрьского района Екатеринбурга закончили школу

25 апреля 2012 года в отделении компьютерной грамотности Школы пожилого возраста, действующей при организационно-методическом отделении КЦСОН Октябрьского района Екатеринбурга, состоялся первый выпускной.

Социальный центр ищет Деда Мороза для пожилых людей

Комплексный центр социального обслуживания Октябрьского района Екатеринбурга объявляет о запуске проекта «Ау, дедушка Мороз-2012».

В Екатеринбурге открылась школа реабилитации пенсионеров

Мероприятие прошло 14 ноября 2011 года в рамках Дня открытых дверей Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района по адресу: Реактивная, 33.

В Екатеринбурге объявлен набор в выездную школу ЗОЖ

Школа здорового образа жизни откроется осенью 2011 года в поселке Кольцово после ввода в строй «Модуля здоровья» на базе социально-реабилитационного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района. Проект реализуется при поддержке компании «Строительный двор», Благотворительного Фонда развития города Тюмени (БФРГТ) и Благотворительного Фонда «Синара».

Октябрьский КЦСОН поможет нуждающимся в "Истоке"

27 мая 2011 года Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга проведет в микрорайоне "Исток" акцию "Из рук в руки".

В Екатеринбуге прошла "зонтичная" акция

В Октябрьском районе Екатеринбурга наградили активистов клубного движения пенсионеров. В честь начала садового сезона им вручили зонтики, предоставленные спонсором – компанией "Palisad".

В Екатеринбурге планируется создать «Модуль здоровья»

Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга претендует на грант «Именного фонда компании «Строительный двор» для создания «Модуля здоровья».

«Талисман» принимает заявки на поездки за рубеж

Сеть лингвистических центров «Талисман» расширила программы летних стажировок за рубежом. Вновь открыты направления по изучению английского языка в Великобритании, включая новое предложение для взрослых и детей.

В «Талисмане» появились талисмашки

«Талисмановские» игрушки стали талисмашками. Такое имя решено присудить по итогам народного голосования, проводившемся на сайте сети лингвистических центров «Талисман» и одноименной группе в «вКонтакте».