Пресс-Релизы

Пенсионеры Екатеринбурга открыли для себя контактный зоопарк

1 апреля 2013 года весь мир отмечает самый веселый праздник – День смеха. Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в этот день организовал для пожилых людей удивительную экскурсию в городской зоопарк.

Пенсионеры в зоопарке

Специалисты зоопарка Галина Коржикова и Татьяна Лучкова провели для пенсионеров подробную экскурсию по вольерам хищных животных, млекопитающих, водных рептилий и птиц. Пожилые с огромным удовольствием слушали рассказ экскурсоводов о жизни братьев наших меньших, об их нескучных буднях в просторных вольерах.

Далее работники зоопарка предложили гражданам уникальную возможность "пообщаться" с некоторыми животными, подержать их в руках, погладить и покормить. На встречу к пенсионерам выбрались разнообразные обитатели вольеров: еж, сурикат, попугай и маленький удав. Кроме того пенсионеры сделали много разнообразных фотографий на память, получили духовное удовлетворение и море положительных эмоций.

КЦСОН Октябрьского района Екатеринбурга выражает огромную благодарность Екатеринбургскому зоопарку и его профессиональным специалистам за столь познавательное и насыщенное мероприятие. На следующую экскурсию в контактный зоопарк можно записаться по телефону:251-64-70.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали