Пресс-Релизы

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Пушкинское озеро»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к реализации домовладений в коттеджном поселке «Пушкинское озеро», расположенном в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Современный поселок «Пушкинское озеро» возводится в 25 км от МКАД на севере Подмосковья. Согласно проекту, на территории поселка площадью 10 га запланировано возведение коттеджей от 207 кв. м и дуплексов от 108 кв. м. Также к продаже предлагаются участки без подряда размером от 8 соток. На сегодняшний день в экспозиции находится более 90 домовладений. Минимальная цена предложения начинается от 13,2 млн руб за коттедж, 4,5 млн руб за дуплекс и 4,4 млн руб за участок без обязательного подряда на строительство с подведенными центральными коммуникациями.

Неоспоримым преимуществом коттеджного поселка «Пушкинское озеро» является удачное местоположение и высокая транспортная доступность. Поселок граничит с реликтовым лесом и  живописным озером, а небольшая удаленность от города позволит в кратчайшее время добраться до дома как на личном, так и на общественном транспорте.

Одной из важнейших составляющих комфортной жизни за городом является наличие развитой инфраструктуры. Гипермаркеты, рестораны, спорткомплексы, больницы, кинотеатры, школы, детские сады и прочие социально-бытовые объекты находятся в городах Щелково или Королеве, расположенных в непосредственной близости от поселка. Что касается внутренней инфраструктуры, то непосредственно на территории «Пушкинского озера» будут возведены бассейн, теннисный корт, spa-салон, кафе-бар и детская игровая площадка. Также планируется обустройство лесной зоны для проведения пикников и создание зоны отдыха у озера.