Пресс-Релизы

В Томске открылись двери нового магазина «220 Вольт»

Томск, известный как старейший сибирский город науки, инноваций и образования, является административным центром района и области.

У него много богатств, таких как: памятники архитектуры, экономическая зона техно-внедренческого типа и т. д. И, конечно, нельзя забывать о промышленности. Здесь действуют (работают) такие производства, как: «Томскнефть», «Газпром трансгаз Томск», «Томские мельницы», «Сибкабель», «Сибирская аграрная группа», «Томский завод резиновой обуви», «Сибирская карандашная фабрика» и др. Поэтому новый магазин будет как нельзя кстати.

Магазин «220 Вольт» является одним из ведущих и крупнейших представителей в продаже электроинструментов и расходных материалов.

В нём представлено более 10000 наименований моделей в ассортименте. Поэтому каждый найдёт здесь для себя нужное оборудование, аксессуары к нему, которые предназначены как для бытового использования, так и для профессионального.

И здесь, конечно, представленные фирмы-производители широко известны своим качеством и современными технологиями: Metabo, Wester, Husqvarna, Hammer, Hitachi и т. д.

Исходя из направления деятельности города, здесь приобретут большую популярность многие товары, например как: перфораторы, шлифовальные машинки, гайковёрты, отбойные молотки, дрели, циркулярные пилы и др.

В тоже время из-за особых климатических условий будут пользоваться большим спросом радиаторы, обогреватели, тепловые пушки и завесы, кондиционеры и т. д.

Помимо этого ассортимент товара подбирался с учётом потребностей обычных пользователей, тенденций рынка. Поэтому бытовые инструменты также будут очень широко представлены.

Все товары разложены строго по разделам для удобства покупателей. Но если даже у Вас возникнут трудности с поиском того или иного товара, продавцы-консультанты помогут Вам. Перед началом работы магазина они прошли бесплатные курсы по технической поддержке, проведённые специалистами самой компании «220 Вольт».