Пресс-Релизы

Москву окружат 300 новых рынков

18 February, 2013, МоскваSERM

В Московской области откроют 300 новых розничных рынков и 3 логистических центра для работы с ключевыми товарными направлениями: Поволжье и Урал, Северо-Запад и ЮФО.

Москва, торговля, оборудование, холодильные витриныЧтобы центры логистики справлялись с товарными потоками, под каждый из них нужно выделить минимум 100 гектаров площади.

Пока в подмосковном регионе работают всего 200 рынков, причем около 80% работников не имеют официальной регистрации в Московской области. Власти уже разрабатывают новую схему размещения рынков по городам Подмосковья.

Дорогу рыночной провизии

Чтобы нарастить количество рынков до 500 областные власти планируют активное строительство дорог и разработку инфраструктуры, в том числе маленьких парковок для большегрузных автомобилей. Хотя депутаты Госдумы считают, что парковки для грузовиков проблемы не решат, и предлагают строить в Подмосковье терминалы и логистические центры, в которых есть острая необходимость.

Также торговые предприятия, которые имеют дело со скоропортящимся или требующим особых условий хранения товаром, не могут обойтись без холодильного оборудования. Поэтому повышенным спросом пользуется холодильное оборудование для магазинов от компании ТехКолд. А с учетом планов по развитию масштабирования рынков, возникает необходимость массовой закупки витрин и стеллажей.

Главное - надежный поставщик

Компания ТехКолд занимается поставкой профессионального торгового оборудования. Все витрины, барное оборудование должно гармонично сочетаться с интерьером помещений и при этом удачно подчеркивать предлагаемый магазином продукт. Перечень различного оборудования, необходимого для хранения готовых продуктов, огромен - от холодильных витрин до кондитерских витрин.

ТехКолд предлагает не только холодильные и морозильные шкафы, холодильные камеры, но и холодильные сплит-системы, горки, витрины, каталог обширен, без такого оборудования не может обойтись ни одно предприятие, реализующее продукты.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали