Пресс-Релизы

Tupperware поддержала шоу-лекцию для думающих мам и пап

20 March, 2013, МоскваPRonline

Компания предоставила подарки для гостей образовательно-развлекательного мероприятия «Как воспитать Супердетей»

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, поддержала шоу-лекцию «Как воспитать Супердетей», которая состоялась 5 марта 2013 года на территории дизайн-завода «Флакон». Tupperware выступила генеральным партнером подарков, предоставив 100 комплектов своих инновационных изделий для вручения гостям, а также специальные подарки для VIP гостей.

Мероприятие собрало более 250 участников, заботящихся о здоровье, правильном питании, настоящем и будущем своих детей. Главным событием шоу-лекции стало выступление Брайана Трейси, гуру педагогики и менеджмента, отца четырех детей. Он считается одним из лучших консультантов по развитию личности в мире. Брайан поделился с аудиторией не только теоретическими наработками, но и собственным успешным родительским опытом. В необычном развлекательно-образовательном действе также принял участие Сергей Гиль, доктор педагогических наук, профессор, ведущий эксперт в области инноваций и образования. Брайан Трейси и Сергей Гиль вместе рассказали о секретах воспитания талантливых, счастливых и уверенных в себе детей.

«Компания Tupperware® всегда готова поддержать инициативы, которые делают жизнь наших детей ярче, интереснее, которые помогают им расти и развиваться, – комментирует Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ. – Мы ведем активную благотворительную деятельность, перечисляя средства больным детям, организуем кулинарные мастер-классы, и сейчас с радостью предоставили подарки для участников шоу-лекции «Как воспитать Супердетей». Наши практичные инновационные изделия стали отличным бонусом для родителей в дополнение к новым и очень важным знаниям». 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали