Пресс-Релизы

В Киеве прошел международный конкурс – марафон Google Developer Group «ecaHack»

25 March, 2013, КиевSaksonia

22 – 23 марта заснеженный Киев встречал международный конкурс – марафон  Google Developer Group «ecaHack»,  в ходе которого участникам предложено разработать за ограниченное время мобильные приложения на платформе Android и/или проекты, использующие мобильные сервисы и технологии Google во всем их многообразии.

Хакатон «ecaHack» – мероприятие, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы, охватывает страны Восточной Европы и Центральной Азии

3500 участников в 20 городах, таких как Киев, Москва, Бухарест, Баку, Анкара, Тбилиси, Будапешт и другие, сойдутся в интеллектуальном состязании.

22-го и 23-го марта, не смотря на все погодные условия, прошел Хакатон «ecaHack Kyiv», победители которого команда «Space Rats» и Артур Терменжи не только получили призы от глобального спонсора  Хакатон «ecaHack» -  компании  Alcatel One Touch, но и примут участие осенью в финальном ивенте проекта в Бухаресте. Победители Хакатона могут также рассчитывать на поощрение и поддержку со стороны организаторов ADD Ankara 2013.

Впереди еще много городов, много разработок и идей. Пожелаем будущим участникам крылатой фантазии в предстоящих соревнованиях.

Фоторепортаж киевской баталии находится здесь https://plus.google.com/u/0/events/c2irj3dqftifgp0khpgemv59vbs



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали