Пресс-релизы / Saksonia

Saksonia

Всего публикаций:
28
Всего просмотров:
1280
25 March, 2013

В Киеве прошел международный конкурс – марафон Google Developer Group «ecaHack»

22 – 23 марта заснеженный Киев встречал международный конкурс – марафон  Google Developer Group «ecaHack»,  в ходе которого участникам предложено разработать за ограниченное время мобильные приложения на платформе Android и/или проекты, использующие мобильные сервисы и технологии Google во всем их многообразии.

7 February, 2013

19 февраля пройдет UADIGITALS 2013

19 февраля 2013г. UADIGITALS 2013 предоставит возможность рекламодателям не только познакомиться с лучшими (чужими) кейсами, но и получить конкретные рекомендации по их собственным конкретным рекламным кампаниям: какие возможности Вашей рекламы Вы не использовали, как повысить эффективность Вашей рекламы.

28 August, 2012

29 августа в Mironova Gallery проект Оксаны Мась - победитель кинофестиваля в Локарно

29 августа, в среду, в 18.30 Mironova Gallery откроет новый выставочный сезон мультимедийным проектом-победителем кинофестиваля в Локарно 2012 (Швейцария).

1 August, 2012

Команда Оксаны Мась сейчас проводит уникальный эксперимент групповой арт-терапии в масштабах нации

Арт – всегда терапия. Как только Вы берете в руки кисточку, пластилин или глину для лепки, Вы высвобождаете свое подсознание. В итоге получается исцеление через самовыражение творческого потенциала.

31 July, 2012

9 по 23 серпня 2012 року відбудеться унікальний проект «Майстерня успіху»

Україна, Київ – у мальовничій Пуща Водиці з 9 по 23 серпня 2012 року відбудеться унікальний проект «Майстерня успіху». Табір, що отримав таку назву, допоможе відкрити та розвинути у дітях їхні таланти, здібності.

25 July, 2012

Оксана Мась выполнила обещание

Художник Оксана Мась со своими помощниками извлекла деревянные элементы в виде яиц с изображением человеческих грехов, размещенные в зрачках лика на фрагменте «Алтаря наций», который экспонируется в Одессе на Греческой площади. Тем самым художник выполнила свое обещание, данное во время заседания комиссии по внутренней политике Одесского городского совета 28 июня.

24 July, 2012

26 июля желания улетят в небо, чтоб исполниться

В четверг, 26 июля, автор инсталляции «Алтарь наций» Оксана Мась готовит для одесситов незабываемое зрелище: сотня белоснежных голубей унесет в небо записки с нашими желаниями.

23 July, 2012

Одесские дельфины Лиля и Гаврюша расписали фрагменты «Алтаря наций»

В преддверии международного дня дельфинов, озорные обитатели Одесского дельфинария «Немо» дельфины Лиля и Гаврюша расписали фрагменты «Алтаря наций» Оксаны Мась.

20 July, 2012

19 июля «Алтарь Наций» попал в Национальный реестр рекордов

19 июля зарегистрирован национальный рекорд Украины в номинации «Самая масштабная арт-инсталляция из деревянных яиц»!

19 July, 2012

Новый рекорд в Украине — «Алтарь наций» Оксаны Мась зарегистируют в Национальном реестре рекордов

«Алтарь наций» Оксаны Мась занесут в Национальный реестр рекордов. Работа художницы является уникальной в своем роде. Специально для «Алтаря наций» была создана номинация “Самая масштабная арт-инсталляция из деревянных яиц”.

5 July, 2012

с 4 июля Сокровища Нации выставлены в Одессе

Впервые, на одной площадке древние и современные сокровища нации. Фотоизображения древнейших артефактов нашей истории - Скифского золота из знаменитой коллекции «Платар» и беспрецедентное по масштабу и замыслу произведение современного искусства «Алтарь Наций».

12 June, 2012

15 июня Фейгин празднует День рождения

15 июня– день рождения тренера Креативного Ковчега, академика Российской Академии Рекламы, креативного директора DIRECT DESIGN VisualBranding Леонида Фейгина.

1 June, 2012

29 мая состоялось открытие грандиозного «Алтаря Наций» в Одессе

29 мая в центре Одессы на Греческой площади открылась экспозиция знаменитой арт-инсталляции художника Оксаны Мась «Алтарь Наций». Проект воссоздает знаменитый шедевр эпохи Возрождения Гентский алтарь работы братьев Ван Эйк. Он собран из деревянных модулей в форме яиц, на которых изображены человеческие страсти, желания, надежды и мечты.

27 April, 2012

Алтарь высотой с 8-этажный дом установят 11 мая на Софиевской площади

11 мая. Киев. Софиевская площадь.20:00. Беспрецедентное, планетарное по масштабу и замыслу произведение современного искусства будет впервые представлено в Восточной Европе.

5 April, 2012

19 – 20 апреля приглашаем ознакомиться с эффективной технологией подбора/роста кадров. Киев. БЦ «Парус»

19,20 апреля в Киеве пройдет Национальный управленческий чемпионат, основанной на технологии Таллинской школы менеджмента. Автор – Тарасов В.К.

19 March, 2012

19 и 20 апреля в Киеве пройдет беспрецедентное Деловое Шоу

19 и 20 апреля в Киеве пройдет беспрецедентное Деловое Шоу:Национальный чемпионат управленческого мастерства для молодых управленцев.