Пресс-Релизы

15 июня Фейгин празднует День рождения

12 June, 2012, КиевSaksonia

15 июня– день рождения тренера Креативного Ковчега, академика Российской Академии Рекламы, креативного директора DIRECT DESIGN VisualBranding Леонида Фейгина.

Давайте сделаем приятное хорошему человеку и себе заодно))))

Всем кто не поленится выложить на http://www.facebook.com/COOLSCHOOL или прислать на нашу почту [email protected] свою открытку с поздравлением Леониду, мы подарим 20% дисконта на аккредитацию в Креативный Ковчег, который пройдет в Ялте с 12 по 15 июля. И, само собой, все Ваши открытки мы перешлем имениннику. Пусть порадуется! Леонид Фейгин:

«Я родился в сказочной стране. Она называлась Советский Союз. Я изучал волшебную науку. Она называлась «Научный коммунизм». Эта наука объясняла, почему надо верить в Идею и отдавать ей все свои силы. Теперь мало кто верит в ту Идею. И я работаю одним из тех, кто придумывает каждый день новые Идеи, для того чтобы людям было во что верить и на что тратить свои силы, время и деньги. Это весело».

Академик Российской Академии Рекламы. Креативный директор, со-основатель и совладелец DIRECT DESIGN VisualBranding. Декан факультета арт-дирекшна Академии коммуникаций Wordshop. Член AmericanArtDirector’sClub.

Работы Леонида Фейгина получили много российских и международных наград. В их числе Epica, GoldenDrum, Cardex, CommunicationArts, ММФР, Академия графического дизайна, Московский международный и Киевский Фестиваль рекламы, AmericanArtDirectorsClub, InternationalDesignersNetwork.. В области корпоративного брендинга работает с 1991.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали