Пресс-Релизы

В интернет-магазине женской моды MAXIMODA до 7 апреля действуют скидки 10%

1 April, 2013, КиевSEO-Studio

С 28 марта по 7 апреля в украинском интернет-магазине женской одежды, обуви, сумок и аксессуаров MAXIMODA действует скидка 10% на все товары. Акция приурочена к празднованию третьего Дня рождения компании и распространяется на всех постоянных и новых покупателей интернет-магазина.

В ассортименте магазина представлены более 10 тысяч моделей одежды, тысяча различных сумок и сотни вариантов аксессуаров и обуви. Здесь можно найти платья, пиджаки, свитера, куртки, пальто, блузки, комбинезоны, брюки, спортивные костюмы, лосины, юбки, туники, ремни, шарфы, шапки, нижнее белье, бижутерию, детскую одежду, а также одежду больших размеров.

Максимода предлагает все модели в различных размерах, от 40 до 50. Обновление ассортимента осуществляется ежедневно не менее чем на 60 новых вещей. Интернет-магазин реализует только качественную фабричную продукцию из Китая, турецкое нижнее белье, сумки украинского и китайского производства, а также постельное белье украинских фабрик.

Руководитель Maximoda.com.ua Ольга Кармелюк отмечает, что конкурентным преимуществом праздничной акции является то, что предложенные скидки вполне реальны, а цены не повышались перед тем, как интернет-магазин объявил о скидках. «Мы уважаем наших клиентов и поэтому предлагаем товары только хорошего качества, без хитрых ценовых операций».

На сайте http://maximoda.com.ua/ уже зарегистрировались более 10 тысяч пользователей как из Украины, так и из других стран СНГ. Стоит отметить, что интернет-магазин бесплатно доставляет товары в Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Одессу, Симферополь, Полтаву, Житомир, Чернигов, Запорожье, Ивано-Франковск, Сумы, Тернополь, Черкассы, Винницу и т. д. Кроме того, доставка может быть осуществлена в любой город на территории СНГ.

Резиденты Украины могут оплатить покупки наложенным платежом или предоплатой на карту ПриватБанка. Нерезиденты могут воспользоваться платежными системами Western Union, Контакт, Золотая Корона и Миг.

Справка о компании:

Интернет-магазин MAXIMODA начал работу в марте 2010 года и за это время успел обслужить более 10 тысяч покупателей. Компания осуществляет закупку продукции непосредственно у производителей, что обеспечивает невысокую стоимость товаров.

Контактная информация:

Телефоны:

Киевстар: (097) 917-91-31, (098) 656-14-74;

Life:): (093) 925-71-36;

MTC: (066) 039-40-25.

Электронная почта: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали