Пресс-Релизы

Евгения Плющенко продолжит спонсировать компания «Бинго Бум»

4 April, 2013, Москвабум

В связи со скандалом разгоревшимся вокруг фигуриста Евгения Плющенко, связанным с высказыванием комментатора Журанкова, пресс-служба компании «Бинго Бум» хотела бы сделать официальное заявление: наша компания продолжает выступать в качестве спонсоров Плющенко и не планирует расторгать контракт со спортсменом.

В связи с большим количеством публикаций в СМИ на этой неделе, связанных с новостью о том, что все компании, спонсирующие подготовку фигуриста Евгения Плющенко к олимпиаде, приостановили свои контракты из-за высказывания комментатора Журанкова, пресс-служба компании «Бинго Бум», которая также является спонсором подготовки Евгения к Зимним Олимпийским Играм-2014 в Сочи, хотела бы сделать официальное заявление: наша компания продолжает выступать в качестве спонсоров Плющенко и не планирует расторгать контракт со спортсменом.

Напомним, журналист телеканала "Евроспорт-2" Андрей Журанков, говоря 9 февраля о недавно перенесенной Плющенко операции на позвоночнике заявил, что, по его мнению, "такой операции не было", и вся эта история была придумана ради пиара. По сообщениям различных “желтых” СМИ, высказывание Журанкова повлекло за собой приостановку контрактов со стороны всех спонсоров, финансирующих подготовку Плющенко к зимней Олимпиаде в Сочи.

Пресс-служба «Бинго Бум» от лица компании официально заявляет, что контракт с Евгением на сегодняшний день продолжает действовать, и в планы руководства компании не входит его преждевременное расторжение. «Бинго Бум» гордится тем, что участвует в подготовке мировой звезды фигурного катания к Зимним Олимпийским Играм-2014 и никогда не позволит голословному заявлению в прессе стать основанием для приостановления сотрудничества.

«Бинго Бум» ценит своих друзей и партнеров и не оставляет их даже в самые сложные времена, когда общественность и спонсоры отворачиваются от них.

Контакты для СМИ:

Руководитель пресс-службы Bingo-Boom

Татьяна Малашкевич

Тел.: 8-916-965-41-05



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали