Пресс-Релизы

В интернет-магазине Cifrosvit.com стартовала акция «Звездное трио» от Electrolux

16 April, 2013, КиевSEO-Studio

Интернет-магазин бытовой техники Cifrosvit.com представил весеннее предложение «Звездное трио» от Electrolux, по условиям которого духовой шкаф, вытяжка и варочная поверхность продаются в наборе по специальной цене. Сэкономить на приобретении качественной кухонной техники можно до 9 мая 2013 года.

Шведский бренд Electrolux является одним из самых почитаемых в мире. Об этом говорят объемы продаж - каждый год во всем мире покупают не менее 40 миллионов бытовых и электронных приборов торговой марки Electrolux. Причем бытовая техника составляет 93% от всего спроса.

Условия акции «Звездное трио» от Cifro Svit распространяются на комплект техники для кухонной плиты: варочную поверхность, духовой шкаф и вытяжку производства Electrolux. При покупке всех трех товаров их общая стоимость будет значительно снижена.

Варочная поверхность Electrolux EHD 60020 P создана в современном дизайне и обладает сенсорными переключателями температуры и звуковым таймером. Поверхность безопасна, проста в использовании и надежно защищена от детей. Духовой шкаф Electrolux EOC 5751 AOX обеспечивает повышенную термоизоляцию, а благодаря системе UltraFanPlus каждый уголок шкафа прогревается до заданной температуры. При этом дверца и ручка остаются холодными на ощупь. Кроме того, духовой шкаф Electrolux оснащен функцией пиролитической самоочистки.

Используя вытяжку EFP 6440 X с активным угольным фильтром, можно в считанные минуты убрать лишние запахи на кухне. Дизайн вытяжки позволяет установить ее в любом интерьере и встроить в шкаф.

В интернет-магазине Cifrosvit.com можно приобрести бытовую технику и электронные приборы, включая холодильники, пылесосы, видеотехника, телевизоры, фотоаппараты, автомагнитолы, кухонную технику, мелкие бытовые товары (блендеры, утюги, чайники, фены и прочее), стиральные машины и многие другие товары.

Cifrosvit.com принимает оплату наличными и по безналичному расчету. Доставка возможна в любой город Украины одним из перевозчиков. На все товары в Cifrosvit распространяется гарантия от производителя и магазина.

Справка о компании:

Украинский онлайн-магазин Cifrosvit.com был запущен в 2008 году. В ассортименте представлена продукция всех известных компаний-производителей: Sony, Samsung, Canon, Nikon, AEG, Ariston, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Indesit, Siemens, Zanussi и других.

Контактная информация:


(044) 303-96-01
(066) 478-39-06
(098) 818-20-18
(093) 536-63-86