Пресс-Релизы

Торговая марка Sadolin меняет имидж

17 April, 2013, КиевPleon Talan

Обновить жизнь – легко и просто, одним росчерком кисти. Не тогда, когда это нужно, а просто, когда хочется. Главное – почувствовать цвет своего настроения и добавить ярких красок в пространство вокруг себя. На это вдохновляет торговая марка Sadolin, которая провела ребрендинг и становится еще доступнее для тех, кто готов к самым смелым экспериментам.

Обновление имиджа означает обновление жизни, в чем периодически нуждается каждый человек. И не только человек. Sadolin, торговая марка мирового производителя красок Akzo Nobel, проводит ребрендинг на глобальном уровне, включая Украину.  Ее новый логотип  выполнен в виде плавного росчерка, в котором собраны все цвета радуги. Они символизируют динамику, стремление, энергию, радость и легкость.         

«Добавить цвета в свою жизнь – это больше, чем просто раскрасить стены своей комнаты. Это – состояние души. Это чувства и эмоции, которые помогают двигаться вперед и улучшать мир вокруг нас – в своей квартире, в офисе, в загородном доме», – комментирует бренд менеджер Sadolin в Украине Андрей Назаренко. «Краски Sadolin вдохновляют на перемены и оригинальные решения. Каждый может проявить свои творческие способности. Давайте красить вместе!» 

Начиная с 1996 года бренд Sadolin хорошо знаком украинским потребителям, особенно  узкопрофильным специалистам: архитекторам,  дизайнерам, строителям. Это высококачественные краски, предназначенные для различных поверхностей – стен, потолков, полов, крыш и фасадов домов – а также колерованные лаки, эмали и краски с различными декоративными эффектами.

Продукция Sadolin дарит всем – а не только профессионалам – безграничные возможности  для реализации самых фантастических идей. Любой желающий может сам просто и быстро добавить цвет в свое пространство, все это не требует какой-то особой подготовки. Ведь краски Sadolin легко наносятся, не капают, быстро сохнут и прекрасно моются. К тому же они безвредны даже для детей. Подобрать любимый цвет тоже не составит труда – цветовая гамма Sadolin включает около 20 000 оттенков.

Ребрендинг Sadolin открывает новую страницу в жизни компании и в жизни каждого, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность с помощью ярких впечатлений, событий и творческих экспериментов. Стоит лишь добавить цвет! Так просто.

О компании AN  Distribution

Компания AN  Distribution – эксклюзивный дистрибьютор концерна Akzo Nobel на рынке Украины. Портфель брендов компании представлен продукцией известных марок: Sadolin, Pinotex, CASCO, SCHONOX и Synteko. Компания имеет мощную систему логистики и оснащена собственными складскими площадями. Поставки продукции осуществляются через дистрибьюторские и розничные сети по всей территории Украины. Более подробная информация на сайте http://www.andd.com.ua/

О Sadolin

История торговой марки  Sadolin насчитывает несколько столетий. Все началось в 1777 году в Дании, когда промышленник Яков Голмблад удостоился  королевской привилегии открыть в Копенгагене мастерскую, занимающуюся окраской текстиля. Он первым начал заниматься выращиванием растения Reseda Luteola (резеда желтенькая), используемого для изготовления желтой краски. С тех пор прошло более 230 лет, но яркие и сочные краски Sadolin продолжают поражать  воображение современников и пробуждать их творческий потенциал. Более подробная информация на сайте http://www.andd.com.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали