Пресс-Релизы

Премьера на телеканале CBS Drama: «Строго на юг»

В мае CBS Drama порадует всех любителей классических детективных историй – на телеканале стартует показ культового детективного сериала «Строго на юг».

Основная сюжетная линия повествует о приключениях констебля Бентона Фрейзера и его напарника – детектива чикагской полиции Рэймонда Веккио. Бентон Фрейзер – офицер Канадской Королевской Конной Армии, идеальный полицейский: верный, вежливый и предельно честный. Кроме того, Фрейзер обладает энциклопедическими знаниями обо всем на свете – ведь детство он провел в библиотеке, где работали его дедушка и бабушка. Бентону также присущ удивительный сыскной талант - он умеет находить улики по запаху и даже вкусу. А еще у него есть необычный помощник - глухой волк Дифенбейкер, которого полицейский приручил после того, как волк спас ему жизнь.

В первой серии Бентон Фрейзер отправляется в Чикаго, чтобы расследовать убийство своего отца. Там он и знакомится со своим будущим напарником – детективом чикагской полиции Рэймондом Веккио. Расследование приводит к заговору: крупная компания в Канаде строит дамбу, которая постепенно наносит вред окружающей среде. Упорство и честность Фрейзера позволяют ему добиться закрытия дамбы, из-за чего многие теряют работу. Так, Фрейзер становится персоной нон-грата в Канаде, и он принимает решение остаться в Чикаго.

Сериал «Строго на юг» представляет собой полицейский детектив с элементами комедии, пародии и драмы. Помимо забавных ситуаций в сериале высмеиваются стереотипы американцев по поводу канадцев. Комизм сериалу добавляет призрак отца героя, который постоянно мерещится Фрейзеру и дает ему советы, местами полезные, а местами просто абсурдные.

Смотрите легендарный сериал «Строго на юг» по будням с 6 мая в 20:30 и 00:40 (МСК), а также по субботам – сборник серий с 18:50 (МСК).

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.  

Справки

CBSDrama

CBSDrama – лучшие классические и современные драматические сериалы из США. Телеканал CBSDrama – это и колоритные персонажи, и любовные истории, и, конечно же, хэппи-энды. CBSDrama – все цвета Драмы здесь!

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJamи пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.

Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением LibertyGlobal, Inc.

 Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBSStudiosInternational

CBSStudiosInternational является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBSTelevisionStudios, CBSTelevisionDistribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.