Пресс-Релизы

Автокомпрессоры CARMEGA – надежность и долговечность!

26 April, 2013, МоскваМега-Ф

27 апреля 2013 г. в 10:25 (по МСК) в передаче «Главная Дорога» на телеканале НТВ пройдет премьерный показ видеосюжета, демонстрирующего испытания качества работы автомобильных компрессоров. Из многообразия устройств ведущие программы отберут самые популярные и подвергнут их жесткой проверке.

Выбирая автокомпрессор, пользователь желает приобрести высококачественный продукт, который поможет в любой дорожной ситуации, будет компактен, практически бесшумен, а главное – точно и быстро накачивать шины легкового автомобиля.

Неосознанно подходя к выбору компрессора, автолюбитель подвергается некоторым опасностям. Так, например, известно, что езда на спущенных колесах вызывает повышенный расхода топлива и быстрый износ покрышек. Кроме того, некачественный компрессор – причина неравномерного накачивания шин, что может привести к заносам на скользкой дороге и создать аварийно-опасную ситуацию. Более того, низкокачественный компрессор в самый неподходящий момент может вообще выйти из строя без всяких видимых причин!

Ведущие передачи «Главная Дорога» решили протестировать несколько автокомпрессоров и выбрать тот, который качает быстро, шумит мало и показывает точное давление в шинах! В общем, качественного и надежного спутника автомобилиста, чтобы водители больше не выбрасывали деньги на ветер!

«Главные качества шинного компрессора – производительность, надежность и точность манометра!» – уверяют Денис Юченков и Андрей Федорцов. В своей «Лаборатории» ведущие программы подвергнут проверке четыре автокомпрессора производительностью 35 л/мин. Среди претендентов на победу – тайваньский Tornado, китайские V-Star и MotoMaster, а также российская разработка – CARMEGA.

Сначала насосы будут накачивать шины легкового автомобиля. Хотя сфера их применения гораздо шире – компрессором можно накачать велосипедные шины, матрасы и детские игрушки. Поэтому вторая часть эксперимента будет проводиться совместно с «русским богатырем» Сергеем Бугановым – чемпионом по скручиванию сковородок и завязыванию в узел железных прутьев.

Посмотрим, кто быстрее сможет надуть и лопнуть обычную резиновую грелку – силач Сергей или какой-либо из представленных автокомпрессоров?

«Надувательство!» – видеосюжет о том, как выбрать качественный и надежный компрессор, обладающий лучшими параметрами. Премьера ролика состоится 27 апреля 2013 г. в 10:25 в передаче «Главная дорога» на НТВ.

Анонс роликов доступен по ссылке на канале YouTube и на официальном сайте передачи «Главная Дорога».