Пресс-Релизы

Биржа Vlegale.ru запустила партнерскую программу с самым высоким процентом комиссионного вознаграждения

Биржа юридических и финансовых услуг Vlegale.ru объявила о запуске партнерской программы с крупнейшим в рунете выплатами - до 50%. Кроме того, зарабатывать на партнерской программе легко, потому что вознаграждение начисляется даже за бесплатное СМС или звонок от незарегистрированного пользователя, в отличие от других партнерок, в которых оплата начисляется только за продажу или регистрацию.

Теперь у тематических сайтов, вебмастеров и всех интересующихся появилась возможность монетизировать юридический и финансовый трафик благодаря CPA (оплата за действие) партнерской программе сайта Vlegale.ru. Комиссия выплачивается в размере 50% за звонки и отправку SMS-заявок из формы на сайте биржи, которые совершили пользователи. Вознаграждение начисляется с комиссий рефералов партнера до 5 уровней. Начисление 50% комиссии осуществляется в случае, если конверсия произошла в течение 10 дней после перехода по реферальной ссылке.

Конверсией может быть как звонок привлеченного пользователя по номеру на объявлении или в профиле продавца услуг, так и СМС с контактными данными через форму на сайте. При этом звонки и СМС оплачивают не клиенты, а продавцы услуг, разместившие свое объявление на сайте биржи.

Воспользоваться CPA партнеркой могут как вебмастеры и оптимизаторы, так и обычные пользователи интернета. Уникальная особенность партнерской программы биржи юридических услуг заключается в том, что для заработка в ней даже не обязательно иметь собственный сайт или специальные навыки. Достаточно разместить реферальную ссылку любым доступным способом: на форуме, в социальной сети, на сайте с отзывами, видеохостингах, новостных сайтах, сайтах для пресс-релизов и т. д. При этом не нужно рекламировать биржу Vlegale.ru, можно просто рассказать о ней, посоветовать, поделиться опытом, ведь биржа предлагает действительно интересные и востребованные услуги.

Для удобства участников партнерской программы, Vlegale.net подготовил индивидуальные реферальные ссылки, тексты, презентации, видеоролики, баннеры и другие материалы, которыми они могут воспользоваться при необходимости. Контент состоит из рекламы юридических, страховых и финансовых услуг.

Кроме того, разработана система мониторинга статистики переходов и конверсий по реферальной ссылке партнера. Таким образом, он может в любой момент зайти в приложение и получить актуальную информацию об активности его рефералов, оценить эффективность размещения своей ссылки.

Подробную информацию о партнерской программе биржи можно получить на сайте Vlegale.net или связавшись с менеджерами по телефону 8-800-333-07-66 (доб. 0001) и e-mail [email protected]

Справка о компании:

Бесплатная биржа финансовых и юридических услуг Vlegale.ru является площадкой для размещения и поиска объявлений о юридических, финансовых и страховых услугах. Потенциальные заказчики могут бесплатно связаться с продавцами по телефону или, отправив SMS из формы на сайте.