Пресс-Релизы

Sandvik Mining подписала два крупнейших контракта по транспортировке сыпучих материалов

29 April, 2013, МоскваBoring PR Agency

Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования в горной промышленности, подписала два крупнейших контракта по транспортировке сыпучих материалов в Южной Америке и Австралии.

Общая сумма контрактов превышает 950 млн. шведских крон и пойдет на развитие бизнеса компании Sandvik Mining в течение 2013-2015 гг.

Условия южноамериканского контракта включают в себя разработку и поставку конвейерных систем общей протяженностью 8,9 км. Системы состоят из двух конвейеров для железной руды грузоподъемностью до 28,500 тонн в час и двух конвейерных линий для отходов грузоподъемностью 9,500 тонн в час.

В рамках поставки оборудования в Австралию будет произведена разработка, поставка и установка конвейерных систем для транспортировки железной руды с максимальной мощностью более чем 11,500 тонн в час.

«Размер и сложность поставляемого оборудования, а также уникальные технические характеристики позволяют еще раз продемонстрировать возможности Sandvik Mining по разработке высокотехнологичных решений в области непрерывного бурения и транспортировки материалов», – прокомментировал Гари Хьюз, Президент компании Sandvik Mining.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали