Пресс-релизы / Boring PR Agency

Boring PR Agency

Всего публикаций:
987
Всего просмотров:
12273
20 March, 2017

FILA провела деловую конференцию по арт-рынку в Москве

Компания Fila Stationery, официальное представительство итальянской корпорации FILA Group в России, провела деловую конференцию в Москве в отеле «Savoy». Тема конференции — «Формула уверенного развития бизнеса в условиях новой реальности. Актуальные приоритеты и ценности рынка товаров для творчества».

23 February, 2017

Специалисты Sandvik провели тренинг для операторов буровых установок компании «Норникель»

В рамках поставки для предприятий группы компаний «Норникель» бурового оборудования, оснащенного системами автоматического бурения, сбора и передачи информации, специалисты Sandvik провели два обучающих семинара по бурению на проходческих установках серии DD и очистных установках серии DL для операторов Заполярного филиала «Норникеля». Тренеры Sandvik из Финляндии подробно рассказали о специфике процесса бурения и продемонстрировали работникам предприятия возможности системы автоматизации на примере установок DL.

8 December, 2016

Средний класс обновлен: новый туристический автобус Evadys от Iveco

Компания Iveco представила обновленный туристический автобус Evadys. В линейке производителя модель занимает среднюю нишу между бюджетным Crossway и люксовым Magelys Pro.

30 November, 2016

Iveco открывает в Германии нишу магистральных перевозок на грузовиках с двигателями LNG

Немецкий перевозчик Meyer Logistik подписал с Iveco соглашение о поставке 20 магистральных тягачей Stralis NP с двигателями LNG, работающими на сжиженном природном газе. Это будет первый опыт эксплуатации подобной техники в Германии.

30 November, 2016

Sandvik представила проходческую буровую установку на аккумуляторной батарее

Компания Sandvik презентовала новую двухстреловую проходческую буровую установку DD422iE, работающую на аккумуляторах при перемещении. Новинка была представлена на международной выставке горно-шахтного оборудования MINExpo в Лас-Вегасе.

3 November, 2016

CNH Industrial приобретает Kongskilde Agriculture

Компания CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI) объявила о заключении соглашения на покупку компании Kongskilde Industries, являющейся частью датской группы компаний Dansk Landbrugs Grovvareselskab (DLG A.m.b.A.).

14 October, 2016

Парк «Автолайна» пополнился городскими маршрутками Iveco Daily синего цвета

Iveco завершила поставку микроавтобусов на шасси Daily московскому транспортному предприятию «Автолайн».

4 October, 2016

Новинки Iveco анонсированы на выставке IAA 2016 в Ганновере

На стенде площадью более 2500 м2 европейский производитель разместил самых ярких представителей модельного ряда, начиная с легких коммерческих автомобилей и заканчивая тяжелыми внедорожными грузовиками. Кроме того, посетители смогли увидеть автобусы, а также карьерные и строительные самосвалы.

3 October, 2016

Iveco показала в Ганновере новый концепт магистрального тягача Z Truck

Компания Iveco не перестает удивлять своими футуристическими концептами. В этом году посетителям ганноверской выставки IAA представили прототип автономного магистрального тягача с нулевыми выбросами CO2.

12 September, 2016

Международный Пушкинский конкурс чествует учителей-лауреатов

Традиционно награждение лауреатов Международного Пушкинского конкурса для учителей русского языка, преподающих за рубежом, совпадает с Днем города в Москве. 10 сентября в Белом зале Правительства Москвы собрались педагоги-русисты из стран ближнего зарубежья, из Восточной и Западной Европы, из Китая. Это уже XVI конкурс, в этом году тема сочинения-размышления, над которым работали участники, была «Учебная тревога».

12 September, 2016

В Москве завершилась Международная Олимпиада мегаполисов

9 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей первой школьной Международной Олимпиады мегаполисов. Мэр Москвы Сергей Собянин лично поздравил участников с победой.

29 August, 2016

Sandvik выпустила электроприводную ПДМ для узкожильных месторождений

Новая ПДМ Sandvik LH204E с грузоподъемностью до 4,5 метрических тонн разработана для ведения подземных горных работ на узкожильных месторождениях. Она является модификацией дизельной версии Sandvik LH204 и, благодаря наличию электропривода, представляет собой более экономичное решение с низкими показателями затрат на тонну перевезенной горной массы.

25 July, 2016

Sandvik представляет станок нового поколения для бурения взрывных скважин

Компания Sandvik объявила о выходе первой модели в обновленной линейке станков для вращательного бурения и бурения с погружным пневмоударником. Новый дизельный самоходный буровой станок DR461i на гусеничном ходу полностью автоматизирован и способен противостоять самым сложным производственным условиям.

14 July, 2016

Тягачи Iveco Stralis окажут поддержку участникам ралли-марафона «Шелковый путь»

Международный перевозчик «Кама-Тракс» предоставил 12 магистральных тягачей Iveco Stralis организаторам ралли «Шелковый путь-2016».

12 July, 2016

Iveco Bus предложила развивать скоростной наземный транспорт

Компания Iveco Bus призвала муниципальные власти крупных городов и владельцев пассажирских транспортных компаний обратить внимание на перспективу развития скоростного наземного транспорта.

29 June, 2016

Sandvik представила новую мобильную щековую дробилку QJ341+ с предварительным грохотом

Линейка мобильных щековых дробилок от Sandvik пополнилась новой моделью QJ341+, оснащенной двухдечным предварительным грохотом для удаления мелочи.

23 June, 2016

CNH Industrial открыл учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли

22 июня 2016 года концерн CNH Industrial открыл в Республике Татарстан современный учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли. До конца года обучение пройдут более 700 человек.

17 June, 2016

«Азот Майнинг Сервис» введет в эксплуатацию станок Sandvik D50KS для вращательного бурения

На торжественной церемонии в ходе прошедшей выставки «Уголь России и Майнинг-2016» компания Sandvik Mining передала представителю предприятия «Азот Майнинг Сервис» ключи от нового станка для вращательного бурения взрывных скважин Sandvik D50KS.

14 June, 2016

Выпущена новая буровая установка Commando DC130Ri

Компания Sandvik выпустила компактную буровую установку Commando DC130Ri на колесном ходу. В серийную конструкцию машины внесли около 100 изменений, основанных на откликах пользователей.

30 May, 2016

Автобусы Iveco на выставке «Мир автобусов-2016»

Компания Iveco представила два междугородних автобуса Crossway и маршрутный автобус Daily с газовым двигателем CNG на фестивале «Мир Автобусов-2016».