Пресс-Релизы

Волонтеры «Киевстар» провели «зеленый» субботник в Черкассах

24 April, 2013, КиевSPN Ogilvy

20 апреля волонтеры-сотрудники черкасского офиса «Киевстар» убирали и озеленяли улицы Черкасс. Участники эко-акции в Черкассах обустроили территорию рядом с центром обслуживания абонентов «Киевстар» по ул. Крещатик, рядом с call-центром на улице Одесская и офисом компании по ул. Гоголя.

В субботу за несколько часов волонтеры-сотрудники компании в свободное от работы время убрали придомовые территории, побелили и обкопали деревья, высадили цветы на клумбах. Теперь розовые, голубые и белые петунии радуют прохожих и дарят ощущение настоящего праздника жителям города.

Юлия Тетерюх, начальник call-центра «Киевстар»: «Мы с коллегами с удовольствием присоединились к сегодняшней акции по уборке и озеленению нашего города. Мы очень рады, что наши цветочки будут дарить радость не только нам, но и всем прохожим города Черкассы».

Денис Сапрыкин, специалист центра обслуживания абонентов «Киевстар»: «Мне кажется, это замечательная идея, ведь мы можем собраться в неформальной обстановке с коллегами и друзьями и сделать вместе полезное дело для нашего города. Озеленение нашего замечательного города весной — это очень большое дело. Я надеюсь, что мы и в последующие годы будем собираться и проводить такие акции от «Киевстар». И я в них буду участвовать также. Поскольку такой общий субботник очень сплачивает коллектив».

В общем эко-волонтеры компании обустроили в Черкассах территории возле центра обслуживания абонентов «Киевстар» (ул. Крещатик, 225), call-центра (ул. Одесская, 8) и офиса компании (ул. Гоголя, 413).

«Киевстар» заботится о будущем всех украинцев, поэтому ежегодно вносит вклад в озеленение городов и сохранение природных ресурсов. Компания не только проводит акции по озеленению и уборке, но и призывает украинцев сохранять природные ресурсы. Рассказывает Наталья Дадиверина, менеджер по связям с общественностью Киевского филиала «Киевстар»: «Несколько лет назад мы обратились к нашим абонентам с предложением отказаться от бумажных счетов в пользу электронных. За несколько последних лет абоненты «Киевстар», которые откликнулись на призыв компании, сохранили более 1000 деревьев. Если это количество деревьев высадить, то это лес площадью 5 га».

Эко-акциями «Киевстар» призывает не быть равнодушным, поделиться любовью к родному городу, окружающей среде и людям. Всего в этом году весенние «зеленые» события компании происходят в 18 городах Украины.