Пресс-релизы / SPN Communications

SPN Communications

Всего публикаций:
112
Всего просмотров:
3476
17 November, 2014

Shell объединит Украину вышитыми узорами

В сети АЗС Shell клиентам предлагают собрать уникальную коллекцию бокалов с аутентичными орнаментами вышиванки

26 June, 2014

Shell Helix представила обновленную линейку продуктов

Компания «Шелл» представила обновленную линейку моторных масел для легковых автомобилей Shell Helix с улучшенными спецификациями и новыми допусками. Главным изменением, воплощенным в премиальной линейке Shell Helix Ultra, является использование инновационных базовых масел, полученных из природного газа по технологии Shell PurePlus.

25 June, 2014

В VIP-путешествие на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии отправляется второй победитель

Акция «Выиграй VIP-путешествие для двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии», которая стартовала 19 мая в сети АЗС Shell, продолжается! Вторым счастливчиком, который отправится в двухдневное VIP-путешествие на самые захватывающие гонки планеты*, стал Александр Волков, заправивший свой автомобиль топливом на АЗС №4044 (Киев, Житомирское шоссе, 6).

11 June, 2014

На Гран-при «Формулы 1» в Бельгии едет первый победитель

19 мая в сети АЗС Shell стартовала акция «Выиграй VIP-путешествие для двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии», и уже есть первый победитель, который отправится в двухдневное VIP-путешествие на самые захватывающие гонки планеты!* Обладателем счастливой скретч-карты стал Святослав Иванишин, который заправлялся топливом на АЗС Shell №6225 во Львовской области (Пустомытовский р-н, с. Муроване, на подъезде ко Львову). Сертификат на поездку торжественно вручен его супруге – Ольге Иванишин.

6 June, 2014

День безопасности прошел на АЗС Shell в Украине: флешмоб ради безопасности на дороге и тренировка навыков

Ежегодно сеть АЗС Shell отмечает во всех странах присутствия День безопасности. 3 и 4 июня на АЗС в Украине был проведен ряд мероприятий, цель которых – напомнить сотрудникам о мерах предосторожности, правила работы и поведения на автозаправках.

8 May, 2014

Porsche Finance Group: Сегмент лизинга оказался наиболее устойчивым к внешним вызовам рынка автофинансирования

В первом квартале 2014 года доля финансирования Porsche Finance Group (PFG) продаж в Украине автомобилей марок Volkswagen, Audi, Seat и Porsche составила 17% от количества общих продаж автомобилей компании «Порше Украина». Это на 6% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее устойчивым к внешним вызовам рынка оказался сегмент лизинга — его снижение в первом квартале этого года было практически незаметным

16 April, 2014

Porsche Finance Group финансирует каждый третий проданный автомобиль марок Volkswagen, Audi, Seat и Porschе в Украине

В марте 2014 года Porsche Finance Group получила награду от Ассоциации лизингодателей Украины: «Лидер рынка автолизинга» — за лучший результат работы в 2013 году. По итогам года доля финансирования Porsche Finance Group (PFG) автомобилей марок Volkswagen, Audi, Seat и Porsche в Украине составила 26,35% от числа общих продаж автомобилей компанией «Порше Украина». Успехи PFG являются продолжением глобальной стратегии «Порше Банка» на мировых рынках.

16 April, 2014

Debica отмечает свой 75-ый день рождения

Компания по производству автошин Debica S.A. выразила благодарность создателям Центрального промышленного района и завода автомобильных шин в Debica, благодаря которому польская шинная компания в настоящее время является одним из крупнейших и самых современных заводов в мире.

20 March, 2014

АЗС Shell разыграла годовой запас Shell V-Power Nitro+ в рамках всеукраинской акции «Автомобиль года»

Подведены итоги всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2014», одним из спонсоров которой выступила сеть АЗС Shell. Среди участников акции состоялся розыгрыш призов, в том числе и годового запаса топлива Shell V-Power Nitro+ (1 000 литров) от АЗС Shell. Его получил житель города Мукачево Сергей Стинич.

17 March, 2014

Goodyear вошла в список компаний с наилучшей репутацией, по версии журнала Fortune

Компания GoodyearTire & Rubber возглавила рейтинг компаний с наилучшей репутацией в категории «Комплектующие к автомобилям»

12 March, 2014

Porsche Bank и UNIQA Insurance Group заключили соглашение о приоритетном стратегическом сотрудничестве в сфере страхования

В рамках глобальной программы стратегического партнерства между Porsche Bank и UNIQA International AG украинские подразделения обеих групп официально подписали соглашение о партнерстве в Украине. Применение международного опыта двух ведущих компаний станет залогом предоставления услуг по финансированию и страхованию автомобилей в соответствии с европейскими принципами и стандартами.

12 March, 2014

В Киеве открылась новая BILLA – первый супермаркет с применением эко-технологий в Украине

Сеть BILLA расширилась в Украине до 33 объектов: новый супермаркет открылся в Киеве в Харьковском жилмассиве. Помимо традиционных для BILLA параметров, как широкий ассортимент товара, современное оборудование и высокий уровень обслуживания, он имеет знаковую особенность — это первый в Украине и СНГ супермаркет, построенный по технологии Green Building.

6 March, 2014

В сети АЗС Shell стартовала акция «Добавь газа»: скидки для автомобилистов, заправляющих авто PowerGas

С 4 марта 2014 года в сети АЗС Shell действует акция «Добавь газа», в рамках которой каждый клиент, который заправится газовым топливом PowerGas, получает скидку на дальнейшую заправку бензином от 15 до 30 копеек за литр.

28 February, 2014

«Час Земли 2014» пройдет 29 марта в 20:30

Ежегодная инициатива «Час Земли», организованная Всемирным фондом природы (WWF) и направленная на борьбу с изменением климата, в этом году приобретает новое звучание. Как всегда, всех жителей Планеты приглашают выключить свет 29 марта в 20:30. Но, кроме того, сайт «Часа Земли 2014» в Украине станет платформой, с помощью которой жители страны смогут отметить на карте экологическую проблему и решить ее. На сегодняшний день свое участие во всемирном событии подтвердили 20 городов Украины, среди которых Киев, Ровно, Одесса, Кривой Рог и др.

26 February, 2014

Структурные изменения в руководстве Porsche Finance Group

Даже в непростой и бурный для автомобильного рынка период, который возник в результате последних социальных потрясений в стране, Porsche Finance Group (PFG) следует по пути развития и внедряет новые стандарты качества, оптимизируя структуру управления. Расширением структуры высшего руководства PFG преследует цель повышения эффективности работы, а также удержание лидерских позиций на рынке по уровню удовлетворения клиентов.

26 February, 2014

В сети АЗС Shell стартовала акция «купи хот-дог и кофе – получи скидку на топливо»

С 22 февраля по 24 марта 2014 года в сети АЗС Shell пройдет акция, в рамках которой каждый клиент, который во время заправки топливом заказывает хот-дог с чаем или кофе, получает скидку на топливо от 15 до 30 копеек за литр.

10 February, 2014

Porsche Finance Group исполняет мечты с проектом «PFG – ваша финансовая семья»

Porsche Finance Group запустила новый интернет-проект«PFG исполняет мечты», воплощающий в жизнь мечты украинцев. Он создает максимум условий для проявления лучших человеческих качеств – милосердия и эмпатии, а также выражения естественного желания помогать другим.

10 February, 2014

TBILVINO в пятый раз стала лидером среди грузинских производителей по объемам экспорта вина

Компания TBILVINO в 2013 году сохранила лидерство среди грузинских винодельческих предприятий по объемам экспорта продукции. Согласно официальным данным Национальной службы статистики Грузии в 2013 году компания экспортировала около 4 000 000 бутылок вина. Для сравнения – в 2012 году этот показатель составлял 3 000 000 бутылок.

29 January, 2014

Компания Olympus представила фотокамеру TG-850 – с новым поворотным экраном, улучшенной функциональностью и отличными показателями прочности

Гамбург, 29 января 2014 года – Компания Olympus повышает пределы прочности в новой фотокамере TG-850. Великолепная новинка совмещает высокую производительность и прекрасный стиль, а новый 21–105 мм* 5x объектив и поворачиваемый ЖК-дисплей дарят новые возможности для съемки.

29 January, 2014

Olympus представила SP-100EE – первую камеру с точечной «наводкой»

29 января 2014 года в Гамбурге компания Olympus представила первую в мире камеру с точечной «наводкой», раскрыв новые возможности съемки. «Прицел» работает в сочетании с новыми 1:2.9–6.5 24–1200 мм* 50x и 100х оптическими ультразум-объективами. Этот тандем служит для точечной «наводки» на движущиеся и удаленные объекты. Olympus SP-100EE появится в продаже в марте 2014 года и обойдется покупателю в 4399 грн.