Пресс-Релизы

Porsche Finance Group исполняет мечты с проектом «PFG – ваша финансовая семья»

10 February, 2014, КиевSPN Ogilvy

Porsche Finance Group запустила новый интернет-проект«PFG исполняет мечты», воплощающий в жизнь мечты украинцев. Он создает максимум условий для проявления лучших человеческих качеств – милосердия и эмпатии, а также выражения естественного желания помогать другим.

Porsche Finance Group продолжает успешно воплощать основную концепцию компании — The Loveliest Services Provider. Ее новая социальная инициатива «PFG исполняет мечты» направлена на возрождение у украинцев веры в чудеса и помощь тем, кто в ней особо нуждается; развитие нравственных ценностей семьи и общества и их применение в повседневной жизни.

На страничке проекта в социальной сети Facebook «PFG – ваша финансовая семья» https://www.facebook.com/PFGua обычная украинская семья рассказывает массу интересных фактов и дает советы о жизни и бизнесе, традициях и культуре, технологиях и спорте. А также делится своим опытом и знаниями относительно финансовых услуг (кредитования и лизинга), автомобилей и особенностей финансового сервиса в других странах.

Интересно то, что в течение 4 месяцев после присоединения к страничке проекта, Porsche Finance Group ежемесячно будет помогать украинцам в осуществлении их заветных желаний. Каждый пользователь соцсети, присоединившийся к группе Porsche Finance Group, может выбрать 1–3 друзей, которым хочет помочь, и описать их мечты. Для этого последним нужно принять приглашение присоединиться к страничке «PFG – ваша финансовая семья» и также выбрать 1–3 близких людей, чьи мечты они хотят помочь осуществить. По итогам каждого месяца мечты будут реализованы для нескольких участников странички по решению комиссии компании, а имена счастливчиков опубликованы в сети. В проекте могут принять участие украинцы старше 18 лет и являющиеся постоянными участниками странички «PFG – ваша финансовая семья».

С 1 ноября 2013 года украинцы рассказывают о сокровенных мечтах своих близких и друзей. И в большинстве своем они просят не о материальных благах, а обеспокоены здоровьем и благополучием своих близких и родных. Среди пожеланий – восстановление здоровья после операций; поддержка в финансировании бизнес-проектов, возможность играть в музыкальной группе. Также украинцы мечтают осуществить благотворительные проекты – помогать домам престарелых, купить зимнюю одежду в детские дома и проводить творческие занятия с детьми с ограниченными возможностями.

Компания Porsche Finance Group приглашает всех желающих помочь своим близким в осуществлении мечты и присоединиться к страничке проекта «PFG – ваша финансовая семья». Добро пожаловать в семью Porsche Finance Group!

Справкао Porsche Finance Group:

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который, в свою очередь, принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет следующие услуги клиентам официальных дилеров Volkswagen, Audi, Seat і Porsche: финансовый, оперативный лизинг, кредитование, управление автопарками, посредничество при страховании автомобилей, приобретенных с финансированием или за наличные.

Информационная поддержка:

Коммуникационное агентство SPN Communications

Алина Громова

Account Manager

Тел: +38 044 2546373

Моб: +38 067 4075635

Email: [email protected]