Пресс-Релизы

Студенты российских вузов посетили Коммуникационное агентство АГТ в рамках Moscow PR Week 2013

Студенты российских вузов посетили Коммуникационное агентство АГТ в рамках Десятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций Moscow PR Week 2013.

Студенты российских вузов посетили Коммуникационное агентство АГТ в рамках Десятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций Moscow PR Week 2013.

В ходе визита перед студентами выступил директор по маркетинговым и международным коммуникациям агентства АГТ Владимир Серов. Он рассказал о структуре агентства, основных принципах работы, поделился своим мнением о рынке связей с общественностью в России и в мире.

«Коммуникационное агентство АГТ уже не первый раз проводит встречи с молодыми специалистами в сфере связей с общественностью, на которых мы делимся своим опытом, рассказываем о рынке PR в России и отвечаем на самые разнообразные вопросы. Радует, что на подобных встречах мы видим много представителей региональных вузов. АГТ, как Коммуникационная сеть с офисами во всех федеральных округах страны, заинтересована в развитии отрасли связей с общественностью в регионах, а профессиональные молодые специалисты – это одно из ключевых условий развития индустрии PR», - отметил директор по маркетинговым и международным коммуникациям агентства АГТ Владимир Серов.

В завершении встречи Владимир Серов ответил на вопросы студентов, которые касались организации работы агентства, выстраивания отношений с региональными офисами, отдельными направлениями деятельности АГТ. Одно из наиболее заинтересовавших студентов направление деятельности АГТ оказалось продвижение территорий. По этой теме было задано наибольшее количество вопросов, которые не были оставлены без ответа.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали