Пресс-Релизы

«ИНТАЛЕВ» объявляет о старте проекта c сетью магазинов интерьерных решений «Хомстер Украина»

Украинский офис группы компаний «ИНТАЛЕВ» начал проект по внедрению комплексной системы управления в крупной сети мебельных супермаркетов «Хомстер Украина»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» сообщает о запуске проекта по постановке и автоматизации комплексной системы управления, бюджетирования и управленческого учета в крупной европейской сети мебельных супермаркетов «Хомстер Украина».

«Хомстер Украина» — новый проект европейской сети мебельных супермаркетов в Украине. Первый магазин сети планируется к открытию в Киеве в июле 2013 г.

Компания «ИНТАЛЕВ» была выбрана партнером проекта благодаря комплексности своего предложения: от разработки методологии управления финансами до ее автоматизации на базе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Кроме того, заказчик обратил особое внимание на многолетний опыт Экспертов «ИНТАЛЕВ» в области управленческого консалтинга и сотни положительных отзывов клиентов.

Проект состоит из следующих функциональных областей:

  1. «Методология управленческого учета и бюджетирования»
  2. «Бюджетное планирование»
  3. «Платежный календарь»
  4. «Управленческий учет»
  5. «Документооборот договоров»
  6. «Управление розничной торговлей»

На данном этапе выполнение задач по первому блоку проекта уже находится на завершающем этапе: разработана методология управленческого учета (в т.ч. созданы управленческий план счетов и список хозяйственных операций, форматы и техника формирования отчетности) и бюджетного планирования. Впереди предстоит решить еще достаточно задач и положительный настрой всех участников проекта способствует хорошему темпу работы.

«ИНТАЛЕВ» - международная группа компаний, специализирующаяся на постановке и автоматизации системы управления предприятием, повышение эффективности и ведения бизнеса. «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров рынка управленческого консалтинга в России, имеет представительства на Украине и в Казахстане.

Основана в 1996 году.

Среди клиентов: ОАО «Ситроникс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ФСК ЕЭС», X5 Retail Group, ЗАО «Газпром Зарубежнефтегаз», ГК «Мортон», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ФК «Открытие», ГК «Телрос» и еще более 6000 других компаний.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали