Пресс-Релизы

Объявлены имена победителей конкурса «Я Бизнесмен»

31 May, 2013, Москвакомпания

Два чека по 100 тысяч рублей каждый получили студия создания сайтов «ITPanda», г. Екатеринбург и ООО «Торговый дом «Успех», г. Челябинск.

30 мая в Москве состоялась церемония награждения лауреатов и победителей конкурса видеороликов для предпринимателей «Я Бизнесмен» в номинациях «Интернет-голосование» и «Выбор жюри».

За два главных приза в размере 100 тысяч рублей каждый боролись 114 российских предпринимателей из 31 города России. По итогам интернет-голосования с результатом в 2597 голосов победила екатеринбургская студия создания сайтов «IT Panda». В экспертном голосовании выбор жюри пал на ООО «Торговый дом «Успех» из Челябинска. Лауреатами конкурса стали коммуникационное агентство «Serebro Lab» (Москва), «Фотостудия Максима Иванюты» (Владивосток), столовая «Любава» (Пермь), кофейня «Мишка Coffeeshop» (Новосибирск).Я Бизнесмен» проходил во всех регионах России в апреле-мае 2013 года. Для участия в конкурсе предпринимателям требовалось снять короткое видео с рассказом об идее своего бизнеса, основных достижениях фирмы и планах её развития. В борьбу за призы конкурса – два чека по 100 тысяч рублей – вступили бизнесмены со всей страны. За полтора месяца организаторы получили десятки видео и сотни комментариев к ним. Промостраницу конкурса посетили тысячи зрителей, которые поддержали своих коллег и друзей.

Фотоотчет с церемонии награждения и пресс-брифинга выложен на сайте www.kontur.ru/ib.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали