Пресс-Релизы

ЧАО «КЗГО» переходит на электронные закупки

14 June, 2013, МоскваТендерПро

В системе электронных закупок  ТендерПро приступает к работе один из ведущих заводов Украины по изготовлению запасных частей, деталей, узлов и машин для предприятий горно-металлургического комплекса  ЧАО "Криворожский завод горного оборудования" (ЧАО «КЗГО»). Предприятие входит в группу «НПК Горные Машины» - лидера украинской отрасли горнодобывающего машиностроения.

В настоящее время в ЧАО «КЗГО» является одним из крупнейших заводов Украины. Производственный цикл  охватывает все этапы от подготовки шихтовых и формовочных материалов, чугунного и стального литья, термообработки и ковки до механической обработки и сборки готовых узлов, механизмов и машин.

Деятельность службы снабжения на предприятии строится на принципах открытости для новых партнеров и  равенства возможностей для всех потенциальных поставщиков. Для обеспечения прозрачности и создания максимально конкурентной среды руководство предприятия приняло решение о внедрении электронных систем закупок. Автоматизация торгово-закупочной деятельности позволит сформировать сеть надежных поставщиков, которая в будущем сможет обслуживать все шесть предприятий Группы «НПК Горные Машины».