Пресс-Релизы

Московская студия лепного декора «ГессоСтар» приняла участие в «Квартирном Вопросе»

В июне 2013 года компания ГессоСтар приняла участие в одной из самых популярных тематических передач, показываемых на НТВ, – «Квартирный Вопрос». Работая над уникальным для квартиры предметом интерьера – декоративным гипсовым порталом, – московская компания поучаствовала в кардинальном преображении рядовой двухкомнатной квартиры.

Московская студия лепного декораНа телевидение был представлен проект известного дизайнера интерьеров Екатерины Грачевой. В носящей название «Спальня с клубком и чайником» работе, компании Гессостар досталась немаловажная роль – работа над гипсовым порталом искусственного камина.

Сначала гипсовый портал камина был покрашен белой краской, после чего был начат  этап его декорирования. Также, закрепив в нише стеклянную стенку, был достигнут эффект «состаривания» с помощью патины. «Мы рады, что наша работа понравилась владельцам квартиры – Евгению и Максиму Мироновым. Результат превзошел их самые смелые ожидания, и они были буквально переполнены эмоциями – конечно, это приятная новость для нашей команды».

Сегодня, московская компания ГессоСтар, одна из лидеров рынка лепного декорирования, обладающая колоссальным опытом в изготовлении разнообразных декоративных элементов. Участие в популярной передаче – очередное доказательство высококачественной работы команды, в состав которой входят специалисты по ремонтным работам, отделке и декорированию помещений.

Тем не менее, известность ГессоСтар никак не отражается на ценовой политике компании. Команда уверена в демократичности цен – так, к примеру, стоимость декоративных элементов из сложной гипсовой лепнины зачастую схожа с ценой ее менее качественных аналогов. Более того, после участия в передаче компания запустила специальную акцию для новых клиентов: при заказе лепнины на пятьдесят и более тысяч рублей – 15% скидка на монтаж!

Лепнина из гипса – основное, но далеко не единственное направление работ для компании ГессоСтар. Помимо работы с лепным декором, команда оказывает консультативные услуги по дизайну и планировке внутренних помещений, занимается декоративными работами. Компания ГессоСтар – одно из наиболее выгодных решений в области декоративной лепнины.

Узнать больше о предложениях и акциях компании вы можете на ее официальном сайте.

Контакты:
Кирсанов Сергей Николаевич
Исполнительный директор
Телефон: +7 (495) 749-96-96
Email: [email protected]
www.gessostar.ru