Пресс-релизы / Infatex

Infatex

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
1152
15 March, 2016

Infatex: для бизнеса выход из кризиса — это выход в интернет

Кризис в экономике — сложный период для бизнеса, когда снижение уровня покупательной способности приводит к жесткой конкуренции. В это время, чтобы выжить, в прямом смысле этого слова, нужно удержать наработанную аудиторию и привлечь новых покупателей. Сделать это поможет метод, доступный каждому бизнесмену, — онлайн-реклама. Директор агентства Infatex Михаил Тукнов рассказал о перспективах интернет-рекламы для бизнеса в кризис.

25 December, 2013

Маркетолог Infatex: интернет-реклама сможет окончательно потеснить ТВ-рекламу

Исследования американских и российских маркетологов свидетельствуют о постепенном переходе внимания потребителей с экранов телевизоров к компьютеру. Основатель интернет-маркетингового агентства Infatex.com Михаил Тукнов утверждает, что уже наступил момент, когда инвестировать в интернет-рекламу стало выгоднее, чем в телевизионную.

5 August, 2013

Каким будет Рунет в 2014? Главные тенденции развития рынка интернет-рекламы в России

В последние годы, финансовые аналитики отмечают неблагоприятный инвестиционный климат в России. Однако, рунет это одна из немногих сфер, не получивших отрицательной оценки, которая ежегодно привлекает многие западные интернет - маркетинговые компании, новых инвесторов и веб-разработчиков.

26 June, 2013

Московская студия лепного декора «ГессоСтар» приняла участие в «Квартирном Вопросе»

В июне 2013 года компания ГессоСтар приняла участие в одной из самых популярных тематических передач, показываемых на НТВ, – «Квартирный Вопрос». Работая над уникальным для квартиры предметом интерьера – декоративным гипсовым порталом, – московская компания поучаствовала в кардинальном преображении рядовой двухкомнатной квартиры.

26 June, 2013

«Галерея Отелей» готова к захвату рынка бронирования отелей

Гостиничный комплекс Санкт-Петербурга за последние два года отличился стремительным развитием. Компания «Галерея Отелей», предоставляющая услуги по бронированию гостиниц Петербурга, отмечает, что 2013 год – своеобразная финишная прямая для рынка въездного туризма: к 2014 году показатели туристического потока должны достигнуть отметки в 17 миллионов туристов, ежегодно прибывающих в культурную столицу.

25 March, 2013

США ударит по Рунету

Апрель 2013 года обернется для веб-студий появлением серьезного конкурента – на российский рынок выходит американское интернет-маркетинговое агентство Infatex (штат Калифорния), включенное в популярный рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство американского агентства откроется в Санкт-Петербурге.