Пресс-Релизы

22 июня состоится открытие летнего сезона ALL ROAD SHOW

20 June, 2013, Санкт-Петербург

22 июня в «Туутари-Парке» состоится настоящий праздник для автомобилистов и любителей острых ощущений. В этот день на территории парка пройдет ежегодный мультибрендовый тест-драйв ALLROADSHOW.

Организаторы подготовили для гостей три трассы, которые не оставят равнодушными к тестовому автомобилю и дадут возможность наиболее полно почувствовать машину в движении.  В этом году в экстремальных развлечениях примут участие  15 автомобилей от крупнейших дилерских центров Санкт-Петербурга, среди них Chrysler, Fiat, Seat и многие другие машины.

Полный список автомобилей-участников уже можно увидеть в разделе Автомобили на тест-драйве. Все желающие смогут протестировать любые три модели. Участие в тест-драйве для всех гостей бесплатное.

Каждый тест-драйв ALL ROAD SHOW несет заряд положительных эмоций, энергии и адреналина. Предстоящее мероприятие не станет исключением: атмосферу праздника будет поддерживать развлекательная программа, гостей ожидают приятные сюрпризы и конкурсы.

Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте www.allroadshow.ru К тест-драйву допускаются лица старше 24 лет, имеющие стаж вождения от 2 лет. Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории B.

Внимание!

Для представителей СМИ будет организован отдельный тест-драйв  и трансфер до места проведения мероприятия.

По вопросам  аккредитации:

e-mail: [email protected]

тел.: +7 921 182 14 96 Татьяна Гриднева,

+7 911 792 18 33 Екатерина Яковлева.