Пресс-Релизы

Торгового Дома «АСАХИ»: Японские стройматериалы берегут здоровье россиян

Фиброкерамический сайдинг, представленный в ассортиментной линейке Торгового Дома «АСАХИ», сохранит здоровье россиян. Эксперты подтверждают, что благодаря экологически безопасным качествам, спрос на материал у населения растет

В планировании будущего здания все большую роль играет качество строительных материалов. При этом серьезное внимание уделяется экологической чистоте товаров. Эксперты Торгового Дома «АСАХИ» (http://domasahi.ru) прогнозируют увеличение спроса на облицовочные панели японского производства в системе вентилируемых фасадов среди населения нашей страны.

Такая активность объясняется рядом причин. Прежде всего, это контакт человека и материала. Домовладельцы, в свою очередь, при выборе материалов для строительства и отделки фасадов своих домов часто сталкиваются с проблемой баланса долговечности и натуральности. Японские покрытия имеют щадящее для человека количество вредных органических веществ, которые могут содержаться в строительных материалах.  

«Гармония в природе, гармония в жизни человека – вот что важно сегодня. То, что мы строим, должно вписываться в окружающий мир. Дом – это защита. Чтобы уберечь себя и сохранить своё здоровье, люди чаще предпочитают строительные материалы из экологически чистого сырья, – рассуждает Ольга Кузнецова, генеральный директор ТД «АСАХИ». ­– Все материалы в ассортиментной линейке продукции Торгового Дома АСАХИ разработаны с учетом соблюдения всех экологических норм и не содержат вредных веществ – асбеста и формальдегидных смол. Кроме того, фасадные панели удовлетворяют потребностям клиентов и соответствуют гарантиям качества – все это, несомненно, является их конкурентным преимуществом».

Пресс-служба ТД «АСАХИ»: [email protected].

Торговый Дом «АСАХИ» (www.domasahi.ru) является официальным эксклюзивным дистрибьютором строительных материалов японских производителей для облицовки фасадов. Компания основана в 2004 году. В список продуктов Торгового Дома входят: фасадные панели (керамический сайдинг) AT-WALL, террасная доска EINWOOD, сэндвич-панели EcoWall, электронная крышка-биде IZUMI, фасадная система «СКАНРОК».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали