Пресс-Релизы

В Москве откроется ярмарка литовских товаров

27 June, 2013, МоскваBoring PR Agency

1 июля 2013 года в 13:00 на улице Арбат, напротив театра им. Евг. Вахтангова, состоится открытие Ярмарки литовских продовольственных товаров,ремесленничества и фольклора.

При поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы 1 июля 2013 года в 13:00 на улице Арбат, напротив театра им. Евг. Вахтангова, состоится открытие Ярмарки литовских продовольственных товаров,ремесленничества и фольклора. Праздник приурочен к началу председательства Литвы в Совете Европейского Союз

Ярмарку откроют Министр сельского хозяйства Литвы, Чрезвычайный и Полномочный Посол Литвы в России, представители Сейма Литвы и представители Министерства сельского хозяйства России, Муниципального округа Арбат города Москвы.

Целью ярмарки является популяризация литовских товаров в российской столице, развитие торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей между Москвой и Литвой.

Промышленные предприятия, фирмы, частные предприниматели из Литвы продемонстрируют свою оригинальную продукцию, которая пользуется неизменным успехом в России. Москвичам и гостям столицы представят мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия литовских производителей, рукоделия литовских ремесленников.

Мероприятие является аналогом знаменитого праздника народных ремесел «Ярмарка Казюкаса», которая ежегодно проходит в первые выходные марта в Литве. На ярмарке выступят фольклорные коллективы, открытие продолжится спектаклем в театре им. Евг. Вахтангова.

Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы приглашает всех желающих принять участие в открытии ярмарки литовских товаров.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали