Пресс-Релизы

Группа «Трейдмастер» провела конференцию «B2BMaster-2013»

9 July, 2013, КиевУВК

Сегодня давний партнер компании УВК – группа «Трейдмастер» провела конференцию "B2BMaster-2013", в рамках которой лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты В2В-рынка из Украины и России соревновались за предоставление реальных практических инструментов в сфере продаж и управления.

Аудитория Конференции по роду деятельности подразумевала участие всех сегментов бизнеса, которые связаны с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием и т.п. - именно для корпоративного клиента (В2В).

Темы Мастер-классов были предназначены для руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании.

Компания УВК, как лидирующий оператор на рынке комплексных логистических услуг, готова делиться со своими существующими и потенциальными клиентами реально работающими решениями, которые позволяют добиться оптимизации как отдельных бизнес-процессов, так и в целом повышения рентабельности и прибыли компании, как на рынке B2B , так и на рынке B2C.

По всем вопросам сотрудничества и консалтинга обращайтесь по телефону: (044) 490-52-25

Источник: www.uvk.ua