Пресс-Релизы

«Шелл» стал эксклюзивным поставщиком смазочных материалов сети автодилера «Богдан Авто Холдинг»

9 July, 2013, МоскваBoring PR Agency

В июне 2013 года «Шелл Ойл Продактc Юкрейн», операционная компания концерна «Шелл», подписала трехлетний договор сотрудничества на территории Украины с национальным автодилером «Богдан-Авто Холдинг», входящим в корпорацию «Богдан». По условиям договора на предприятия холдинга будет поставлено более 300 тыс. литров моторных масел Shell Helix.

 С июня 2013 года на всех сервисных станциях сети «Богдан-Авто Холдинг» для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию автомобилей используются смазочные материалы «Шелл». Моторные масла Shell Helix содержат активные моющие присадки, которые очищают внутренние поверхности двигателя и препятствуют образованию нагара, что позволяет существенно повысить надежность и увеличить срок эксплуатации автомобиля. 

«Уже имеющийся успешный опыт сотрудничества дал нам понимание принципов работы обеих сторон. Мы рады, что «Богдан-Авто Холдинг» по достоинству оценил качество масел Shell Helix и инициировал подписание долгосрочного контракта на последующие три года. Наше сотрудничество перешло на уровень выше, а отношения стали более доверительными», – отметил Кирилл Синявский, директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл».

Помимо поставок моторных масел Shell Helix все официальные станции технического обслуживания «Богдан-Авто Холдинг» получают комплексную программу развития бизнеса, включающую инвестиции в оборудование (обновление электрогидравлических подъемников, 3D стендов развал-схождения), закупку специального оборудования для диагностики и ремонта топливных систем дизельных и бензиновых двигателей и предоставление разнообразных диагностических сканеров, приборов для визуального контроля качества технологических жидкостей.

Еще одним важным элементом договора сотрудничества являются тренинговые и консультативные мероприятия, направленные на повышение квалификации персонала сервисных станций. Программы нацелены на улучшение показателей уровня удовлетворенности клиентов сервиса и увеличение доходности бизнеса по послепродажному обслуживанию.

По мнению обеих сторон, подписанный договор открывает новые возможности для реализации и развития потенциала компаний в ближайшие три года. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали