Пресс-Релизы

ГК «Компьюлинк» получила наивысший партнерский статус VMware

ГК «Компьюлинк» повысила свой статус в партнерской программе для поставщиков продуктов и услуг VMware Solution Provider до наивысшего уровня — PremierPartner. Статус премьер-партнера — это признание достижений компании, квалификации ее специалистов и гарантия высокого качества проектов, реализуемых на платформе VMware.

Для получения этого статуса компания обеспечила высокий уровень продаж продуктов VMware, наличие необходимого числа сертифицированных специалистов по продажам, инженеров и специалистов по техническому сопровождению решений.

Премьер-партнеры VMware получают наибольшую поддержку от вендора при заключении сделок и обучении специалистов, выгодные условия приобретения продуктов для заказчиков и для внутреннего использования, действуют в рамках совместных с вендором маркетинговых и бизнес-планов.

Для клиентов «Компьюлинк» эти преимущества означают возможность использования самых современных технологий виртуализации, оптимальный выбор продуктов и решений, а также получение оперативной и квалифицированной поддержки от специалистов, владеющих глубокими знаниями по всем возможностям платформы VMware.

«Компания VMware, ”пионер” рынка виртуализации, по-прежнему остается поставщиком наиболее полного стека продуктов по управлению всеми аспектами виртуальной среды. Мы гордимся успешным сотрудничеством с лидером и его признанием наших заслуг. По итогам 2012 года VMware присудила «Компьюлинк» награду «Старт года». Получение статуса премьер-партнера отражает успех «Компьюлинка» в совершенствовании инфраструктуры наших заказчиков», — уверен Егорихин Павел, директор по маркетингу ГК «Компьюлинк».    

О компании VMware

Компания VMware – ведущий поставщик решений для виртуализации инфраструктуры бизнеса, открывающих безграничные возможности перед компаниями любых размеров. Использование ведущей в отрасли платформы виртуализации – VMware vSphere – позволяет заказчикам сократить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиты данных и содействовать охране окружающей среды. С доходом в 2,9 млрд долл. за 2010 год, числом заказчиков свыше 250 тыс. и партнеров более 25 тыс. VMware является признанным лидером в области виртуализации – технологии, внедрение которой неизменно входит в число основных приоритетов CIO. Штаб-квартира VMware находится в Силиконовой долине, а офисы компании - по всему миру. Дополнительная информация: www.vmware.ru

Группа компаний «Компьюлинк» – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, предоставляющий клиентам полный спектр услуг по направлениям: управленческий консалтинг, построение информационных систем управления, инфраструктурная интеграция, консалтинговые услуги для государственного сектора, IТ-решения для отрасли телекоммуникаций и связи, решения для финансовых и банковских структур, разработка заказного программного обеспечения, информационная безопасность, консалтинг в области подготовки персонала и обучение IT, IT-аутсорсинг, сервисная и техническая поддержка. Дополнительная информация: www.compulink.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анна Политова,
Руководитель департамента маркетинга, PR и рекламы
ГК «Компьюлинк»
Тел.: +7 (495) 737-88-66
E-mail: [email protected]
www.compulink.ru