Пресс-Релизы

Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» заключила первый договор с Группой компаний Danone в России

Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» заключила договоры оперативного лизинга на коммерческий транспорт IVECO для Группы компаний Danone в России. Сделка состоялась в мае 2013 года.

Это первая сделка ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» и Группы компаний Danone в России.

Автомобили-рефрижераторы IVECO максимальной разрешенной массой погрузки 10 тонн будут использоваться компанией для перевозки молочной продукции по Москве и Московской области.

«Это первый опыт сотрудничества наших компаний, который оказался очень удачным, - отмечает Павел Янчарек, генеральный директор «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ». – В целом могу охарактеризовать наше сотрудничество, как плодотворное, и мы рассчитываем на продолжение и развитие взаимоотношений по программе оперативного лизинга».

Справка о компании

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» - универсальная лизинговая компания, работающая на российском рынке более 5 лет. В 2010 году успешно завершился процесс объединения 2 компаний: ОАО «НОМОС-Лизинг» и ООО «Вектор-Лизинг» под брендом последней. Это позволило усилить позиции на рынке и занять достойное место в рейтинге 50 крупнейших лизинговых компаний России.

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» - одна из первых лизинговых компаний в России, которая, кроме традиционного лизинга, предлагает своим клиентам программу оперативного лизинга. Программа использует лучший международный опыт в данном направлении и при этом учитывает российскую специфику.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали