Пресс-Релизы

Грандиозное открытие магазина FruitLife состоится в городе Одесса уже в августе 2013 года!

23 July, 2013, КиевSEO-Studio

Казалось бы, чем можно дополнить яркую атмосферу такого интересного города, который всегда привлекал туристов своей колоритностью, историей, необычными людьми, как Одесса? Конечно – фруктовыми букетами, которые можно будет приобрести в новом магазине FruitLife ™, открытие которого запланировано на август месяц 2013 года. Это прекрасная возможность для всех туристов и коренных жителей Одессы порадовать близких и знакомых оригинальным и необычным подарком.

Новое представительство FruitLife™ в Одессе откроет свои двери по адресу: пр-т Шевченко, 8/2 в Приморском районе. Планируется, что новое детище компании будет располагать собственной производственной базой, а также точкой продаж, где каждый сможет приобрести красивую фруктовую композицию из самых свежих фруктов.

Соответствие условий осуществления заказа и оплаты, графика работы производства, сроков изготовления композиций из фруктов этике и общим корпоративным правилам, принятым в компании, позволит каждому получить лучший фруктовый букет, вовремя и по доступной цене. А приветливый персонал всегда готов помочь клиенту советом, если он не может определиться с выбором.

Следует отметить, что на сегодняшний день это уже третья проданная франшиза национального производителя фруктовых букетов FruitLife™. Кроме столицы представительства компании также действуют в г. Харьков, и в г. Братислава (Словакия). И это далеко не предел. Компания уже в скором будущем планирует достигнуть неимоверных высот, расширяя свою сеть по всей Украине и за ее границами.

Более подробную информацию можно получить по тел. (048) 702-00-72, на сайте компании http://fruitlife.com.ua/, отправив запрос на почту [email protected], а также на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook, VK, Twitter.

Будь оригинальным, дари от души со вкусом! С FruitLife™ это так легко!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали