Пресс-Релизы

Международный молодежный форум пройдет 13-19 августа в Тверской области

8 August, 2013, МоскваBoring PR Agency

Второй Московский международный молодежный форум пройдет  13-19 августа на острове Божье Дело (озеро Вселуг) в Тверской области

Второй Московский международный молодежный форум пройдет при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы 13-19 августа на острове Божье Дело (озеро Вселуг) в Тверской области. В мероприятии примут участие студенты ведущих вузов, представители молодежных организаций и городских администраций Москвы, Белоруссии и Латвии.

Основной целью форума является расширение социальных, культурных и  духовных связей с российскими соотечественниками в Белоруссии и Латвии, возрождение добрых традиций и укрепление дружеских отношений между молодежью трех стран.

В программе форума историко-краеведческие экскурсии, выезды на истоки Волги и Западной Двины (Даугавы), тренинги по ораторскому мастерству и имиджу молодого руководителя, презентации общественных организаций Москвы, Белоруссии и Латвии, занятия в школе спасателей. Состоятся спартакиада по летним видам спорта и соревнования по спортивному ориентированию.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали