Пресс-Релизы

«220 Вольт» открывает новый магазин в Новосибирске

Крупнейший федеральный оператор электроинструмента, садовой, силовой и строительной техники «220 Вольт» открывает свой пятый магазин в Новосибирске.

Теперь качественный строительный инструмент и техника стали еще доступнее для жителей Новосибирска. Новый магазин расположен в нескольких минутах ходьбы от метро «Студенческая» по адресу: пр. Карла Маркса, д. 16.

В новой точке продаж «220 Вольт» любой покупатель – профессионал или любитель – найдет все необходимое для строительства, ремонта и работы в саду. Большой выбор электро-, пневмо- и бензоинструмента, силовая, строительная и садовая техника, климатическое оборудование – все товары только высокого качества с гарантией от производителя. Кроме того, всегда в наличии богатый ассортимент запчастей и расходных материалов. Высококвалифицированные сотрудники магазина готовы ответить на все вопросы, проконсультировать, помочь с выбором и подобрать соответствующую оснастку.

«220 Вольт» – это ведущий федеральный оператор электроинструмента. Сеть объединяет магазины в более чем 65 городах страны и крупнейший на рынке DIY интернет-магазин, осуществляющий доставку во все регионы. «220 Вольт» предлагает только гарантированно качественный инструмент от ведущих производителей – Bosch, Metabo, Makita, DDE, Husqvarna, Hammer, Echo, Hitachi, – и сервис высочайшего уровня.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали