Пресс-Релизы

Компания «Варкада» начала внедрение системы ELMA для оптимизации процессов логистики

19 August, 2013, ИжевскEleWise

Бренд «ВАРКАДА» был создан в 2003 году. Опыт руководителей в организации грузовых чартерных авиаперевозок на территории России и за рубежом, а также высокий профессионализм сотрудников, позволил компании стать уверенным игроком рынка транспортных услуг.

В настоящее время 12 представительств входят в состав компании с бизнес-процессами органично вписывающимися в общую концепцию деятельности головного предприятия. Руководство компании уделяет большое внимание повышению квалификации сотрудников, внедряет современные IT-технологии для усовершенствования бизнес-процессов.

Для  достижения лучшего результата в логистике руководство компании приняло решение о внедрении системы оптимизации бизнес-процессов ELMA.  Главными факторами, определившими такое решение, стал оптимальный функционал системы, её гибкость и невысокая стоимость по сравнению с аналогичными зарубежными разработками.

Система ELMA создаст общее информационное пространство для сотрудников всех отделений компании, оптимизирует основные процессы, такие как «отгрузка по заказу» и «просчёт заявки», объединит в единой системе данные о клиентах, партнерах, транспортных средствах, перевозках, упорядоченности документооборота, маршрутах и грузах.

Оперативный доступ ко всей необходимой информации в системе ELMA поможет  улучшить взаимодействие между отделами компании, выстроить более качественную работу с клиентами, автоматизировать рутинные действия при отработке клиентских запросов, выполнении заявок, организовать работу по бизнес-процессу, что, безусловно, повысит эффективность сотрудников, скорость выполнения заказов и развитие компании в будущем.