Пресс-Релизы

Сервис Experika представил раздел «Задания» для поиска разовой работы в Украине

23 August, 2013, КиевPromodo

Сервис Experika представил новый раздел по поиску подработки и разовой работы в Украине под названием "Задания".

Ресурс Experika.ua, не первый год работающий на рынке трудоустройства, обновил и переработал раздел поиска подработки под названием "Задания", призванный помочь людям, которые, возможно, по каким-то причинам не имеют постоянной работы, но могут быть активно заинтересованы в подобного рода занятости. Основная цель таких объявлений - предоставить пользователям сайта возможность поиска разовой, почасовой, временной или удаленной работы.

Причем на Experika можно найти подработку практически во всех сферах деятельности: от помощи по дому и перевозки грузов до проведения праздников и пошива одежды.

Объявления в разделе "Задания" могут быть опубликованы и обычными пользователями, и представителями компаний. Первые могут искать помощь для решения повседневных забот, а компании, например, внештатных сотрудников на почасовую или разовую работу.

Сервис "Задания" может стать отличной возможностью для категорий работников, являющихся, к сожалению, непривлекательными для многих работодателей - пенсионеры, студенты и т.д., тем более, что этот сервис абсолютно бесплатен как для тех, кто нанимает, так и для самих потенциальных работников.