Пресс-релизы / Promodo

Promodo

Всего публикаций:
35
Всего просмотров:
2501
22 December, 2015

Торговая сеть и интернет-магазин DEKA запускают новогоднюю акцию

В преддверии наступления Нового года и Рождества торговая сеть и интернет-магазин DEKA предлагают клиентам принять участие в новогодней скидочной программе.

28 April, 2015

Магазин детской обуви «Шалунишка» представил партнерское предложение

Украинский магазин детской ортопедической обуви «Шалунишка» представил франчайзинговую систему для открытия магазина в любом городе Украины.

11 February, 2015

Интернет-магазин «925 silver jewellery» проводит акцию ко Дню всех влюбленных

В преддверии Дня святого Валентина национальная сеть магазинов ювелирных изделий из серебра «925 silver jewellery» приготовила для своих покупателей сюрпризы и отличные варианты для подарков. Это и специально подобранные коллекции украшений с символикой наступающего праздника, и акционные предложения.

24 December, 2014

«ТехноТрейд» представили новую услугу — сетевое оборудование на тест

Поставщик сетевого оборудования «Компания ТехноТрейд» запускает услугу «Взять оборудование на тест на 14 дней». Эта услуга позволит взять сетевое или Wi-Fi оборудование на тест на 14 дней и вернуть его, если оно не подошло. Данная услуга незаменима для тех, кто сомневается в выборе сетевого оборудования и боится выбросить деньги в пустую.

28 November, 2014

Часовая компания «Дека» предлагает впечатляющие скидки на брендовые наручные часы и сопутствующие аксессуары

Для всех, кто неравнодушен к брендовым часам, торговая сеть «Дека» приготовила отличную новость: теперь элитные аксессуары от лучших мировых производителей можно приобрести со скидкой до 50%.

3 November, 2014

В Киеве открылся фирменный магазин элитных часов от компании «Дека»

Компания «Дека» рада сообщить об открытии нового бутика элитных швейцарских часов в Киеве в помещении ТРЦ «Гулливер» по адресу: площадь Спортивная, 1 (станция метро «Дворец спорта»). Прежде располагавшийся в Донецке, теперь фирменный магазин лидера часового ритейла в Украине разместился в историческом и административно-деловом районе столицы в стенах самого престижного торгового и бизнес-центра.

26 June, 2014

Компания «Дека» определила победителей конкурса на лучший совет по выбору часов

Торговая сеть «Дека» подвела итоги конкурса «Советы раздавай — часы получай», который проходил с 13 мая по 13 июня среди пользователей Facebook. Автором наиболее удачной и полезной инструкции по выбору наручных часов стал, по мнению жюри, Dima Klim.

19 June, 2014

Компания «Керхер» очистила Национальный дендропарк Украины «Софиевка» в г. Умань

С 11.06.2014 по 14.06.2014 специалисты компании «Керхер» очистили ряд объектов архитектуры Национального дендрологического парка Украины «Софиевка» в городе Умань с помощью профессиональной уборочной техники Kärcher. В 2014 году парку исполнилось 218 лет со времени основания. За этот период такая глубокая очистка проводилась впервые.

19 June, 2014

Компанія «Керхер» очистила Національний дендропарк України «Софіївка» в м. Умань

З 11.06.2014 по 14.06.2014 спеціалісти компанії «Керхер» очистили ряд об’єктів архітектури Національного дендрологічного парку України «Софіївка» в місті Умань за допомогою професійної прибиральної техніки Kärcher. В 2014 році парку виповнилося 218 років з моменту заснування. За цей період таке глибоке очищення проводилося вперше.

15 июля открывается первый розничный магазин корейской косметики Lunifera

15 июля 2014 года интернет-магазин Lunifera открывает первый мультибрендовый магазин корейской косметики в Москве! Гостей Lunifera ожидает торжественное открытие магазина и три дня невероятных акций, которые будут проходить с 15 по 18 июля. Корейская косметика становится все более популярной и востребованной, так как ее отличает оригинальный дизайн, великолепное качество продукции и доступная цена.

17 June, 2014

Представлена инфографика о посуточной аренде в Украине

Doba.ua представили подборку интересных фактов о посуточной аренде жилья в Украине в виде инфографики.

16 June, 2014

Стартовала акция от ФК «Респект Стройинвест» — снижение цен на квартиры и паркинг

ФК «Респект Стройинвест» проводит акцию на 2-х комнатные квартиры в ЖК «Черемушки» (просп. Победы 65-Г) и современный подземный паркинг «Автоград» (ул. Вернадского, 1). Доступны к продаже и коммерческие помещения эконом класса. Объекты оборудованы современными системами энерго- и водоснабжения, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации. Сниженные цены действуют до 30.06.14.

16 May, 2014

13 мая стартовал конкурс «Советы раздавай — часы получай» от часовой компании «Дека»

В период с 13 мая по 13 июня текущего года торговая сеть «Дека» запускает новую акцию среди самых активных подписчиков своей страницы в социальной сети Facebook. Основная цель акции — определить лучшие советы по выбору наручных часов.

27 February, 2014

Компания Lanet представляет новый информационный интернет-ресурс с самыми актуальными новостями из Украины

Крупнейший украинский провайдер Lanet создал новый интернет-проект http://5.lanet.tv/. Этот ресурс включает в себя лучшие отечественные каналы, транслирующие наиболее актуальные и достоверные новости о самых важных текущих событиях в Украине. Сервисные возможности сайта позволяют пользователям в пределах одного веб-ресурса получать надежную новостную информацию из разных телевизионных источников, таких как «5 канал», «Громадське ТВ», «Еспресо ТВ», «ТВi», «24 ТВ», «Рада», ZIK.

25 February, 2014

5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»

107 оттенков лета - именно столько моделей в новой коллекции «Шалунишка Лето 2014». Детская обувь «Шалунишка» открывает летний сезон 5 марта, в первые весенние дни, чтобы все-все дети успели получить вовремя свои обновки. В новой коллекции представлена также линия «Шалунишка Ортопед» – для тех малышей, кому врачи рекомендуют носить особенную обувь. В этот день продажи стартуют на сайте компании.

18 February, 2014

Компания Winbau развивает производство по ламинации профиля

Развитие производства по ламинированию (кешированию) ПВХ-профиля - одно из приоритетных направлений деятельности компании Winbau в 2013-2014 годах. Об этом сообщил вице-президент группы компаний Winbau Алексей Реев.

10 February, 2014

Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумов

В ноябре минувшего года в Москве прошел ряд симпозиумов «Национальный конгресс терапевтов», на котором свои услуги представили сотрудники бюро переводов Advent Translation.

22 January, 2014

Представлена снежная инфографика от Gismeteo.UA

Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом, а именно:

18 December, 2013

Торговая сеть «Дека» проводит конкурс для желающих выиграть эксклюзивные часы

Известная сеть магазинов часов «Дека» объявила конкурс на лучший отзыв о часах. Любой желающий может оставить свой комментарий на сайте компании до 23 декабря текущего года. Победители получат выбранные ими часы абсолютно бесплатно!

18 December, 2013

Консьерж отеля «Харьков Палас» стал первым в Харькове обладателем «Золотых ключей консьержа»

В Ноябре 2013 г. впервые на территории Украины, в Киеве, состоялся ежегодный съезд консьержей, решением которого Сергей Лаптев, сотрудник отеля «Харьков Палас», стал членом ассоциации «UICH Les Clefs D’or» и получил золотые ключи консьержей. Эта ассоциация имеет свое начало еще 26 Октября 1929 г. и в настоящее время включает около 4000 консьержей в более 52 ведущих странах мира. «Les Clefs D’or» - это одно из наиболее престижных отличий Международного союза консьержей гранд отелей, которое не просто представляет собой мировой бренд, но и является исключительным знаком качества предоставляемых услуг.