Пресс-Релизы

Пятнадцатая история красоты и стиля пройдет в Одессе

Пятнадцатый Юбилейный Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» состоится в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 14 по 16 ноября 2013 года.

Уже давно отцвели розы, деревья сбрасывают свои последние листья, солнце появляется все реже, становится холодно, дождливо и туманно. Несмотря на хмурую ноябрьскую пору, женская красота не должна увядать! Выставка «Style & Beauty» доказывает: в сфере красоты, здоровья и стиля даже поздняя осень становится золотой!

Бьюти-специалисты постоянно ищут новые методы и технологии, для того, чтобы эффективно ухаживать за внешним видом клиентов, поддерживать их молодость и красоту. Ведь такие салонные процедуры, как ультразвуковая терапия, фонофорез, дарсонвализация, микродермабразия, миостимуляция и многие другие с помощью специальных адаптированных аппаратов уже проводятся в домашних условиях. Профессиональная косметика для тела, лица, волос и ногтей также имеет линии для домашнего ухода, но квалифицированно их могут подобрать только бьюти-специалисты.

Посещение специализированной выставки помогает бюти-специалистам почерпнуть новые идеи для ухода за внешностью  требовательных клиентов, ознакомиться с достижениями индустрии красоты, пополнить арсенал средств для осенне-зимнего периода и найти максимум необходимой продукции за 3 дня.

Разделы выставки «Style & Beauty»:

  • Профессиональная косметика по уходу за кожей лица и тела, ногтями, волосами.
  • Инструменты, оборудование и аксессуары для парикмахерских, салонов красоты, SPA центров, студий загара.
  • Эстетическая медицина.
  • Продукция для наращивания ногтей, волос и ресниц.
  • Декоративная косметика.
  • Аптечная и детская косметика.
  • Ароматерапия, БАДы.
  • Бижутерия и аксессуары.
  • Средства личной гигиены. 
  • Тату и пирсинг.
  • Учебные центры.

Бьюти тренды сезона осень-зима 2013/2014 уже известны: классический Smoky eyes, винные оттенки помады, естественный макияж, акцент на брови, образы 30-х, низкий и высокий пучки, украшения на волосах – вся эта красота уже появлялась на подиумах. На выставке «Style & Beauty» визажисты, стилисты и парикмахеры продемонстрируют продукцию для создания модных образов, а косметологи, мастера маникюра и педикюра расскажут о новых трендах в уходе. 

По предварительным данным, большинство участников готовят  для представления на ноябрьской выставке самые актуальные и интересные новинки. Так, профессиональная косметика по уходу за лицом и телом будет представлена такими брендами: Alginmask, Danne, HolyLand, Magiray, Clarena, IvenCosmetics, ArcoCosmetitci, Demax, Martinex, Abis, Филорга, Dermagenetic, ArcoCosmetici, Dermagenetic и многими другими.

Всем известные торговые марки профессиональной косметики для волос, а также инструменты, оборудование и аксессуары для парикмахерских от торговых марок: Estel, CHI, WellaProfessional, Baxter, Schwarzkopf, Kleral, Indola, Nouvelle, C:enko,  LondaProfessional, BES, Erayba, HelenSeward,  Davines, BaBylissPRO, Moser-Wahl-Ermila, Solinger, Ga.Ma, Parlux, Kiepe, Termix, EuroStil, TICO Professional, Beauty Star и др.  будут представлены на экспозиции.

О своем участии в выставке заявили компании производители и дистрибьюторы продукции для мастеров ногтевого искусства: AmericanBeauty, CND, EzFlow, IBD, Magnetic, CNI, Suda, EMI, Davines, LeVoleProfessional и другие.

Профессионально для профессионалов – основное преимущество приобретения продукции на выставке. Прошедшая в 2012 году выставка “Style&Beauty” собрала более 6000 посетителей и 150 компаний, представивших продукцию более чем 300 мировых брендов. Общая для всех проблема нехватки времени, расстояние и затраты, необходимые для контактов с потребителями и потенциальными покупателями решаются при участии в выставке. Ведь даже самый совершенный интернет-магазин не заменит общения специалистов, бесплатных консультаций и мастер-классов, которые ежедневно проходят на стендах «Style and Beauty». А также деловой программы выставки, состоящей из учебных мероприятий, среди которых:

  • Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу «ЧАРІВНА ЗАЧІСКА»
  • Конкурс салонного бизнеса «ЛУЧШИЙ САЛОН ОДЕССЫ»
  • Презентации авторских школ
  • Форум дерматокосметологов от компании «Эстет»
  • Семинары и мастер-классы по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей
  • Семинары для парикмахеров и стилистов
  • Семинары для мастеров по наращиванию ресниц
  • Тренинг для владельцев салонов красоты

Приходите на «Style&Beauty» – это самый эффективный путь к успешному ведению бизнеса, повышению профессионального уровня, приобретению конкурентных преимуществ!

Компания «Экспо-Юг-Сервис»

тел.: +38 (048) 777-60-68

тел.: +38 (048) 728-60-68

www.expodessa.com/style/about/all



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали