Пресс-релизы /

Всего публикаций:
140
Всего просмотров:
5544

Международной специализированной выставке «Технологии красоты — век XXI» исполнится 20 лет

С 18 по 20 мая в Одессе, в здании КВЗ «Морвокзала» пройдет один из первых выставочных проектов бьюти индустрии в Украине — международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI».

21 October, 2016

Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе — выставка «Style & Beauty»

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».

В 2016 году Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» отмечает юбилей — двадцатилетие

XX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет в Одессе с 4 по 7 августа 2016 года при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской Ассоциации издателей и книгораспространителей, Одесского городского совета, а также Ассоциации по культурному и туристическому обмену Совета Европы (АСТЕ) и Одесского Дипломатического клуба.

18 February, 2016

Лучшие бьюти бренды, последние тенденции и новые технологии на выставке «Технологии красоты — век XXI» в Одессе

С 19 по 21 мая 2016 года в Одессе пройдет XIX Международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI» — самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты.

15 February, 2016

На Морвокзале пройдет фестиваль «Зима, чао!»

Друзья, скажем зиме «чао» на фестивале «Зима, чао!». Прощаемся с зимой, встречаем весну и устраиваем по этому поводу хеппенинг 20-21 февраля на Морвокзале.

1 February, 2016

Идет прием работ на конкурс цифрового рисунка «iParus»

Общественная организация «Агентство регионального развития» и сеть магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» приглашают принять участие детей и молодых людей от 6 до 18 лет в V конкурсе детского цифрового рисунка «iParus».

1 February, 2016

Состоится конкурс «Море талантов» — покажите миру свои литературные таланты!

Организаторы приглашают детей и молодых людей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих в Одессе и Одесской области, к участию в V конкурсе детского литературного творчества «Море талантов».

9 December, 2015

Состоится V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

По инициативе Одесского дипломатического клуба, под патронатом Министерства иностранных дел Украины, при поддержке Представительства МИД Украины в Одессе 12 декабря 2015 в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала начнет свою работу V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка.

3 December, 2015

Декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Новогоднее предвкушение»

13 декабря 2015 года в праздничном концертно-выставочном зале Одесского порта в новом формате пройдет декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно». Мероприятие состоится одновременно с выставкой-праздником «Рождественская звезда».

9 November, 2015

Состоится выставка-праздник «Рождественская звезда»

12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала пройдет предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».

Состоится XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty»

XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 12 по 14 ноября 2015 года. «Style & Beauty» — знаковое ежегодное событие в индустрии красоты. На форуме находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона.

В октябре состоится 6-й фестиваль «Таки да, вкусно»

10 и 11 октября пройдет 6-й фестиваль «Таки да, вкусно». Тема октября — «Яблочное настроение». На Большом фуд-корте фестиваля одесские рестораторы и кулинары представят разнообразный ассортимент свежих блюд, продуктов и напитков.

XIX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет 6–9 августа 2015 года в Одессе

Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» в Одессе — один из знаковых книжных форумов Украины, событие года для всего книжного сообщества — читателей, издателей, книготорговых предприятий.

Четвертый фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет в Одессе 13 и 14 июня под знаком Dolce Vita

Фестиваль «Таки да, вкусно» — это изобилие вкусной, разнообразной еды, демонстрация кулинарных достижений одесских ресторанов, кондитерских, пекарен, отечественных производителей продуктов питания, и одновременно — пространство комфортного отдыха, интересного и приятного времяпрепровождения.

25 и 26 апреля пройдет фестиваль «Таки да, вкусно. Гастрономический туризм»

Фестиваль «Таки да, вкусно» — городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.

13 February, 2015

В преддверии летнего сезона выставка «Технологии красоты-век XXI» порадует новинками бьюти-индустрии

«Технологии красоты – век XXI» - международная специализированная выставка, самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты, будет проходить 14-16 мая 2015 г. в Одессе.