Пресс-Релизы

В Нижнем Новгороде впервые пройдет чемпионат по скоростному поеданию хот-догов

14 сентября в 13:30 на 4 этаже универмага "Муравей" (Сормово) состоится первый в Нижнем Новгороде чемпионат по поеданию хот-догов на скорость. Соревнования пройдут в рамках праздничных мероприятий, посвященных открытию ФУД-КОРТА в универмаге.

Развлекательная программа для гостей и жителей Сормовкого района начнется в 13:00 перед зданием универмага "Муравей". Зрителей ждут выступления лучших шоу-групп города, шоу мыльных пузырей, а также множество съедобных конкурсов, участникам которых предстоит продегустировать пиццу, китайскую лапшу, роллы и другие блюда народов мира.

Кульминацией праздника станет чемпионат по скоростному поеданию хот-догов, который проводится в Нижнем Новгороде в первый раз. Начало соревнований - в 13:30 у главного входа в универмаг "Муравей". В чемпионате сможет принять участие людбой желающий. Главное условие - любовь к хот-догам и хороший аппетит. Победителем станет участник, который за 2 минуты сможет съесть наибольшее количество хот-догов.

В заключение праздничой программы гости услышат знаменитые хиты в необычном исполнении живого оркестра.

Узнать подробности участия в конкурсе, а также ознакомиться с подробной программой мероприятия Вы можете у администраторов на первом этаже универмага или по телефону (831) 225-94-04, а также на официальном сайтеторгового центра



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали