Пресс-Релизы

В универмаге «Муравей» состоится празднование Хэллоуина

26 октября в субботу в универмаге "Муравей" (Сормово) состоится самый мистический праздник года. Невероятное шоу, праздничное угощение, конкурсы с подарками и розыгрыш супер призов, - всё это и многое другое будет проходить на 4 этаже универмага.

В атмосферу мистики и волшебства посетители универмага окунутся 26 октября. Безобидные привидения, добрый вампир, веселая ведьмочка и традиционные тыквы встретят гостей на 4 этаже. Шоу начнется в 13:00 в универмаге "Муравей" (Сормово).

Каждый желающий сможет сразиться со сказочными персонажами и получить волшебный подарок. Кульминацией хэллоуина станет розыгрыш супер призов. Участником может стать любой гость.

В этот день даже продавцы нарядятся в мистические костюмы, и каждый желающий сможет разукрасить себя с помощью аквагриммера.

Узнать подробности участия в конкурсе, а также ознакомиться с подробной прогораммой мероприятия Вы можете  администраторов на первом этаже универмага или по телефону (831) 225-94-04, а также на официальном сайте торгового центра.